пышка_мышка• 28 апреля 2015

допоможіть,бо вижинуть з хати

Доброго вечора!
Дівчатка,соромно,але нема кому дати пенделя мені,справа ось в чому.В хаті безлад-вікна в пиляці та штори також,підлога грязна,не знаю з чого почати.За скільки часу реально вимити 6 вікон,3 балкони маленькі,попрати всі штори та тюлі.Чоловік у відрядженні,обіцяла йому,що коли він приїде разом зі свекром-все буде блищати,але хоч бий мені,як прокинулася,так і лежу з ноутбуком на пузі.Навіть манікюр ліньки зробити.Часу -2 дні.З чого почати?
Спасатель Малибу• 28 апреля 2015
dикинуть ноут- итак ясно

Залетная Я тут• 28 апреля 2015
Тю- наймите человека и она Вам все уберет
Не за Будка• 28 апреля 2015
нанять уборщицу
автор пышка_мышка • 28 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
помиє усе і випре за 2 дня,щоб висохло і повісити усе?це не так просто))
Безникая• 28 апреля 2015
поставить нут в сторону и начать.
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
нафиг вам муж!!! лежите с ноутом дальше! ишь чего захотел, чистоты ему подавай...может еще ужин приготовить?!
Ноу коммент• 28 апреля 2015
первое правило уборки - убрать себя из-под ноута
Бабушка мороз• 28 апреля 2015
то все советчица падлюка виновата
Бентливуман• 28 апреля 2015
пусть бы выгнал, а то жена засранка это беда

Вкаблучках• 28 апреля 2015
фу ну вы и засранка
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2015
Неужели Вам нравится жить в свинарнике и тупо пялиться в комп?
Давно бы сняли шторы-тюль и закинули в стиралку, в это время помыли окна, можно в день спокойно убрать по одной комнате не спеша. Но, если Вам нравиться дышать пылью, то лежите себе, лежите.
Единая страна!• 28 апреля 2015
отключите ноут и прямо сейчас начните с одного окна. если шторы (тюли) легкие, небольшие, о можно и с двух/трех окон сразу снять и в стиралку!
Пока стирает - быстренько вымыть окно, а может, даже два успеете.
Мистер мускул или что там набразгали, мыльной водой или тем же мистером напшикали рамы, протерли.
Гарантирую, что если начнете прямо сейчас! - то все 6 окон вымоете сегодня))))
Бесбардак• 28 апреля 2015
Автор, возьмите мой опыт! Тут фукали. А все просто. Да и не будете уставать, как лошадь!
http://citykey.net/review/s-udovolstviem
Единая страна!• 28 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
нууу, если еще полежите - то будет уже 1 день и это еще сложнее))
Бесбардак• 28 апреля 2015
lady_friend• 28 апреля 2015
напишите какую то гадость, мы на Вас пожалуемся, что бы Вас забанили.
А там как по маслу пойдёт.
Начните с включения магнитофона и снятия штор с окон...
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Во-первых Вам уже все убрали и советов надавали. Если нравится пыль, грязь и липнущий жир к рукам- это Ваш выбор.
Во-вторых, когда Вас будут выгонять из квартиры, не забудьте забрать ноут и 100 грн на инет, чтобы в следующий раз советчицы опять Вам помогли.
Таки в курсе• 28 апреля 2015
А да, еще можно не купаться, ведь здесь все интересней, не волнуйтесь- и мужа найдем, и жилье, и помоем и маникюр оценим. Лежите, не нужно волновать тело, Вы и так интересны и даже не парьтесь, при уходе-главное ноут и номер карточки, остальным поможем.
Наверняка• 28 апреля 2015
Или тролль или ленивая дурочка.

Белоснежко• 28 апреля 2015
При такой погоде шторы и тюль сохнут пол дня, а то и меньше, сама стирала перед Пасхой.И поднемиие жопу и убирались, а то как засранка, фу.Если Вам и манмкюр лень сделать, то представляю как ужасно выглядмте, ееухожеено и неоппятно.
Pri_de• 28 апреля 2015
Вы никогда не убирали в доме? Как так получилось, что такая большая грязь?
размахер• 28 апреля 2015
Тролль-засранецКак пузо-не отлежалось?
былоИпрошло• 28 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Тролль-засранецКак пузо-не отлежалось?
Мурзилка• 28 апреля 2015
Ой только не надо рассказывать какие Вы все чистюли....Это все лирика
У меня 3 детей..к вечеру это не квартира,а поле боя...Могу тоже забить на уборку до выходных
Красавица писяная• 28 апреля 2015
осталось только начать и кончить.Сама инода не могу ж поднять
Пешеходик• 28 апреля 2015
Автор, ну Вы начали уборку? Я вот прочитала эту темку, и так стало стыдно за свои ещё немытые окна, что закрыла ноут и начала с самого большого окна! Окно чистое, штора постирана, сушится, в комнате сразу так свежо стало! Завтра продолжу с самого утра!)) Спасибо за вдохновение)))