28 апреля 2015

Переселенцы и взносы( школа/сад) сдают или нет? Сдаете ли Вы, если переселенец?

Если Вы переселенец-сдаете ли?
Или если у Вас в школе/саду переселенцы-сдают ли они, как все?

Спасибо
Результат:
вже голосів: 61
28 (45.9%) Посмотреть результат
15 (24.59%) Да
15 (24.59%) Нет
3 (4.92%) Свой вариант( в комментариях)
Люблю порядок 28 апреля 2015
На охрану сдаю. На 8 марта сдала. Все - больше не просили
Глаголица 28 апреля 2015
Наши не сдают, у нас с этим строго.
автор Антонина матушка 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
На охрану сдаю. На 8 марта сдала. Все - больше не просили
Это школа или сад?
А на фонд класса-школы-сада-группы с других детей собирают?
Going for a dream 28 апреля 2015
фонд школы не сдаю, фонд класса сдаю, в фонд класса входит все, как мне объяснили и ремонт и всякая всячина, 50 грн в мес
Going for a dream 28 апреля 2015
школа
Сосулька 28 апреля 2015
Не сдаю. Указ директора школы. На праздники сдаю и все.
В танке 28 апреля 2015
в фонды школы/класса, на все праздники и ремонт сдаю на общих основаниях. Но у нас суммы не заоблачные.
Бутылка с банками 28 апреля 2015
К нас есть такие- вроде все сдают, не слышала, чтоб их как-то выделяли
Ната Лия 28 апреля 2015
в школе ничего не просили, а в саду сдала на моющие 150грн за год
больше пока ничего не просят
автор Антонина матушка 28 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
в школе ничего не просили, а в саду сдала на моющие 150грн за год
больше пока ничего не просят
А ежемесячные фонды?
Ната Лия 28 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А ежемесячные фонды?
ну вот сдала же
ежемесячно там 15 и 10грн на что-то....в общем я особо не интересовалась
автор Антонина матушка 28 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
ну вот сдала же
ежемесячно там 15 и 10грн на что-то....в общем я особо не интересовалась
Да уж, у нас 65 в месяц
Глаголица 28 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Да уж, у нас 65 в месяц
ВАм не надо было ставить вариант ’посмотреть вариант’ Пусть бы писали как у них в школе или саду.
Глаголица 28 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Да уж, у нас 65 в месяц
у нас в садике 30 ежемесячно. Но переселенцев не трогают.
Беговая дорожка для носа 28 апреля 2015
Ежемесячный, охрана и праздники сдаю. А вот на будущий ремонт нет. Т.к. не знаю сколько мы здесь проживем...
Повелительница лампочек 28 апреля 2015
Я в родкомитете, в фонд школы они не сдают ничего (хотя у нас 10 грн в месяц всего), на ремонт не собираем, т.к. люди могут уехать в любой момент. Но просим сдать на цветы учителям на праздники(от каждого ребенка букет слишком дорого, лучше один от класса), на подарки детям (д.р и праздники). Получается немного - 150 грн за полгода за все. Ну и английский отдельно - кто-то купил сам, кто-то печатал из интернета (языковая гимназия). Никого не заставляли.
Повелительница лампочек 28 апреля 2015
Да, еще на охрану сдавали, но там вообще 25 грн установка и 1 грн в месяц.
Просто Мария 09 мая 2015
В саду в Киеве сдавали по 700 грн на ремонт (сдавали только переселенцы) и ежемесячно сдаем как все