Мандолина Бу• 28 апреля 2015
Житомир, где найти работу!?
Девочки, понимаю, что подобные вопросы надоели, но все же, подскажите надежные сайты с вакансиями о работе, может еще какую полезную информацию. Уже совсем надоело звонить на номера, которые "вне зоны" или выбивают, зачем тогда обьявления выкидывать, либо же собеседования с работодателями, которые на будущее выбирают сотрудников, тоесть еще ждать 2 месяца звонка(
Мандолина Бу
• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
кулцентры
По отзывам, не хочу с ними связываться, с кулцентрами этими )
Баррикадница• 28 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Чего? я работала з/п не большая но работать можно
Мандолина Бу
• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
А Вы долго работали?
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Исходящая линия это для меня кошмар, больше месяца не выдержу
на Ламоду идите, там входящая.