Язвочка• 28 апреля 2015
Есть такие кто откладывает на потом беременность ради фигуры? И не кормит грудью
И кто не хочет кормить, что б не утратить фигуру?
Сегодня в ЖК беседовала с женщинами, говорят что много таких..
А мне не верится..
Не давать грудь ради фигуры? Как это может быть вообще связано?
Чем это повлияет на фигуру?
А мне не верится..
Чем это повлияет на фигуру?
Синди Кроуфорд• 28 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
А если полгода кормить или годик? А потом перейти на смеси?
А многие кормят долго, есть такие что до 5 лет..
и двоих детей.. это 10 лет кормления..
Наоборот, моя племяшка кормила грудью сына до 2,5 лет (постепенно завершала ГВ, и малой сам отказался от груди) и грудь ничуть не испортилась, хоть размер у нее не маленький. Если резко завершить, то тогда да, может обвиснуть.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
Да да, я боюсь не фигуру утратить, а желание быть красивой. Если желание останется, то фигуру можно вернуть. Но есть мамы которые на себя машут рукой. И сомневаюсь, что от этого можно застраховаться, иногда это природой заложено..
это разложение мозгов от декрета
сама прошла это
ребенок сюси пуси все это разлагает особенно мозги и потом не хочеться не работать не добиваться чего то остается только кормить и рожать, а мужьям скучно им нужна подруга компаньёнша и любовница а не мамка, вот и ищут до беременный формат)))
сама прошла это
Меня прет))• 28 апреля 2015
я бросила кормить в 5 мес, ребенок после месяца кормления начал брать только одну грудь и меня это напрягало, когда одна большая, а вторая - маленькая, ну и молока не хватало соответвенно
Язвочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на фігуру і груди вагітність і роди не вплинули.груддю не годувала -1.працюю 2.напряг 3.не вірю у пользу грудного молока(моєму синові 1 рік .від народження на суміші Фрісо.8 зубів.жодних проблем із здоровям.ходить сам.ріст 83 вага 1кг.у подруги дитині 1 рік.від народження на грудному молоці.2 зуба.постійно по лікарнях.не ходить даже сама не стоїть дитина.ріст 68см вага 8кг)
Я тоже без ГВ выросла, у мамы его просто не было.
Но слабенькая была в детстве. Не знаю связано или нет, но были некоторые проблемы
Язвочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМуронька
Дважды родила и дважды кормила,дочку и сына-в фигуре и в сиськах ничего не изменилось!Зарядка с грудными детками и всё в норме за несколько месяцев,хотя кушала всегда за двоих.
А потом ни фигуры ни деток не будет-позже толстеем не от котлет а от лет!
Точнее и не скажешь!
Язвочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня 75В там нечему виснуть, маленькие очень
но с пушапом что надо ) меня устраивает
Язвочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки - идеавльная фигура нужна для каких то целей. Если ваш муж не зарабатывает на ваше идеальное тело - пусть смотрит на неидеальное.
Если идеальная грудь для любовника - пусть он рпаскошеливается. Если на перспекутиву ( только ищите любовника) рассматривайте как вложение в бизнес.
А вы не Ирина Васечкина ?
Папобус• 28 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я нрудью кормила, но если бы знала, какая она будет после окончания ГВ, то кормила бы смесью.
поделитесь подробностями) я вот сейчас в периоде моральной подготовки к завершению ГВ
Бауди на ауди• 28 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
но с пушапом что надо ) меня устраивает
Когда начнете кормить - то пуш-ап все таки не стоит носить какое-то время.
что бы не передавить протоки, и не было лактостазов.
И да, ГВ оочень полезно. Кто не верит в его пользу - просто им лень разбираться, и прочитать хоть немного литературы. Легче посмотреть 15 секундный ролик по ТВ и думать ,что смесь полезна и не вредна.
Не ведитесь на такое :)
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Не ведитесь на такое :)
враховуючи що по професії лікар -оріентують на відміну від Вас
Майская киска• 28 апреля 2015
Вообще связи не вижу между гв и фигурой...корми-не корми а грудь полюбому увеличивается во время беременности кожа растягивается...прощай тонус и упругость и размер..(и не только грудь) я вон +20кг отростила в свой такой прекрасный период))) и быстренько все скинула, еще до завершения ГВ)
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому большая половина нашей страны предпочитают лечиться самостоятельно, к сожалению. Потому что к таким ’врачам’ не просто нежелательно попасть, а даже не безопасно.
Но Ваши доводы я бы послушала. (Кроме одного примера сравнения вашего ребенка с непонятной соседкой)
И что вы лечите? Конкретно образование какое?
Как на счёт документов Всемирной организации Зравоохранения и ЮНИСЕФ? Вы, конечно же с ними тоже не согласны?
А че? Наше образование и взяточность готовит лучших специалистов, чем международные специалисты, работающие во всем Мире.
И да, вы не знаете Кто я.
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
И да, вы не знаете Кто я.
)))))))))