Муронька• 28 апреля 2015

Лопнул хомут на водном счётчике,что делать теперь???

Добрый вечер,девочки!
Утром в ванной что то цокнуло,пошла глянуть,а там на счётчике холодной воды лопнул хомут и так и повис на трубе.Все пломбы целы.Что теперь делать,подскажите?Я в квартире никогда не жила и теперь не знаю куда бежать.Спасибо!
sofi_ya• 28 апреля 2015
дивно, сам по собі тріснув? малоймовірно, ніхто не повірить

alla_2905• 28 апреля 2015
в жек
ona3233• 28 апреля 2015
У меня как то проволока на пломбе проржавела и рассыпалась. Позвонили в водоканал. Пришла тётя - поставила новую пломбу. Никаких штрафов или пересчёта не было.
flamirka• 28 апреля 2015
звоните дежурному в водоканал, там объяснят.
HACbKA• 28 апреля 2015
у меня на той неделе кот шкребся возле горшка, порвал проволоку, позвонила в водоканал, сказали ехать заявление писать на перебломбирование
sofi_ya• 28 апреля 2015
Ответ дляona3233
ржавий дротик видно, але щоб пластмассовий хомут без втручання тріснув, малоймовірно
vetka• 28 апреля 2015
менять счетчик.