Ду да ду да ду• 28 апреля 2015

Маразм крепчает.....

помоему крыша уехала у народа безповоротно...

http://korrespondent.net/lifestyle/motors/3509082-...
Детские_Будут?• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
О, Господи... пушки ’На Берлин’... Этим дикарям цивилизации не видать
Блин, ну вот реально вы заслуживаете то правительство, которое сейчас у власти.

Детские_Будут?• 28 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Автору.Из разряда маразм крепчает,тарифы в 7 раз,инфляция,нищий народ,дорогущие продукты,платная медицина,учебники платные,да много всего.Но бля в Раше что то там...Своё бревно ж не видим...
Ой ей ей, вы случайно не украинофобка? Неужели вы не в восторге от достижений майдана? Будьте осторожны, вот так нарветесь на автора в реальной жизни, а она на вас донос накатает за сепаратизм.
Анонимба• 28 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
У вас ностальгия за зеком?? Представьте себе, ДА! Я понимаю и поддерживаю правительство
СССРовна• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Не всі дурні пішли берези білити декотрі пукавки собі машини чіпляють.
Детские_Будут?• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Ага, каждый день плачу и прошу батю вернуться! Это ж был мой бох и идол.
Уси Пуси• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Боже, я думала, таких уже не осталось!
Детские_Будут?• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Молодец. Прапор тебе в руки!
Анонимба• 28 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Молодец. Прапор тебе в руки!
Кнопкотык• 28 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...

автор Ду да ду да ду • 28 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
да пусть лазит.. больше же развлечений не осталось...
Оливия.О• 28 апреля 2015
А Вы желтей прессы не могли найти?Это у нашего народа маразм окрепчал совершенно! В каждую хрень верить согласны и принимают всё за чистую воду! Действительно, Бог наказывает людей, отключая мозговую деятельность!
Серьезная баба• 28 апреля 2015
Из той же серии, Пасхальные гранаты((((((((((((((((((((((((((
Мурзилка• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
за собой смотреть не пробовали? в Украине мало идиотских идей?
вот например)))
http://vesti-ukr.com/kiev/98081-v-centre-kieva-bol...
Мамзелькин• 28 апреля 2015
Тоже мне источник нашли, это фейк 100 процентов. Максимум чем россияне украсят машины, это георгиевская ленточка в память о героях ВОВ. У нас то самих проблем выше крыши, а вы все к соседу смотрите. Понравилось высказывание одного киевского журналиста: То что Украина в жопе это пол беды, вот то что она там обустраивается, вот это полная жопа.!))
Золотая орда• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Какое отношение колорадская ленточка имеет отношение к героям ВОВ?
Оливия.О• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Оливия.О• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Наверное такое же, как желто -голубая ленточка, к символике болезни Дауна!
Мамзелькин• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
У вас дамочка моск колорадский, поэтому объяснять вам что либо, считаю нецелесообразным. не стоите вы этого.
Мамзелькин• 28 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
сто процентов! как жизнь людей-то похоботила...

Щас ухожу• 28 апреля 2015
капец, девочки... выискали какой-то галимый топорный ролик и давай стебаться о моральном разложении и плохой жизни России... больше поговорить не о чём? типа, как хорошо живётся здесь???
СССРовна• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Як, власовську колорадську лєнточку и ’дєдиваєвалі’? Бідні дєди
Золотая орда• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну и ладушки, что не будете. Если истории не знаете, то меня ваши фантазии не интересуют.
И что такое моск???
Мамзелькин• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
И что такое моск???
Это то, что у вас кость.
СССРовна• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
И что такое моск???
То головна ниточка, яка тримає вкупі ’руськоязичніє чєлюсті’.
Певно отой мосК і сподвиг на такий плакат. Таки ’дєдиваєвалі’
Они сражались за Родину: В Подмосковье на плакат к 9 мая поместили летчиков Люфтваффе
http://zn.ua/WORLD/oni-srazhalis-za-rodinu-v-podmo...
Золотая орда• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Это то, что у вас кость.
Ну очень остроумно, пальцем в небо
Мамзелькин• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ну очень остроумно, пальцем в небо
Метать бисер перед свиньями, считаю неразумным. Продолжайте обустраиваться, Гэроям Сала!
СССРовна• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Само собою, що героям: з перчиком, з часничком, ммм ням-ням. Не моСКу ж, там уже ніяке сало не поможе
Золотая орда• 28 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Ой, добавьте ещё к свиньям быдло, мрази и твари, а то совсем не по-рашистски получается, ещё не дай Бог скрепы ослабнут. Хайль Ху..ло!
Каменная Фрося• 28 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
А они скрепы ленточкой колорадской в морской узел завяжут, чтобы не разбежались. А то, неровен час, поскользнутся на украинском сале
Залетная Я тут• 03 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Вот именно. Хорош сюда всякий шлак с сайтов дна тащить и выдавать за реальность