Ду да ду да ду• 28 апреля 2015
Маразм крепчает.....
помоему крыша уехала у народа безповоротно...
Упругая попка• 28 апреля 2015
зато в Киеве не будет военного парада 9 мая по случаю 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе. | podrobnosti.ua|
Молчавочка• 28 апреля 2015
ну и что киевская поп дива Окси не только на 9мая с пулеметом на хамере рассекает.
Ду да ду да ду
• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
за собой смотреть не пробовали? в Украине мало идиотских идей?
а что вы тоже себе пушку прицепили на машину???
Смурфик• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
так а почему вы вместо того чтобы следить за собою следите за автором?
Ду да ду да ду
• 28 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
а вы не чувствуете разницы между единичным маразмом и массовым?
соева-сысоева• 28 апреля 2015
Они уже там лет 10 так развлекаются, только раньше ’наши’ восхищались, а теперь обка...ают. Новые хозяева, новая история, новые братья - все как мы любим!
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
даже не удивлена
россияне давно уже двигаются в обратную от эволюции сторону
дикие люди
Улыбчик• 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Довольны?)) Или примитвные взгляды? Или оригинал показать?)) Если, чо-обращайтесь. Есть еще оригинальное видео.
ЕлькиПальки• 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
а рашенская пропаганда работает во всю! деньги отрабатывают! а вам жалоба, что вы такое распространяете
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
а оригинал нельзя было запостить?
или вы только хрень всякую в нэте находить можете?
Ду да ду да ду
• 28 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
ночные мотоволки поджав хвост вернулись в Россиию
клоуны на американских (так ненавистных им) мотоциклах
Анонимба• 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
этот шарий известный в нете украинофоб!
За такое в цивилизованном мире криминальная статья!!
Ду да ду да ду
• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
у меня нет машины, это раз. но по сути, что хочу, то и цепляю на машину. лишь бы в рамках закона.
дураков везде хватает, это два. Украина, в этом плане не исключение, если вы не заметили
нет не заметила
а танк есть?
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а оригинал нельзя было запостить?
Оригинальный ролик уже постили в соседней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-950007
Кстати, судя по опросу большинству все же оригинал НЕ понравился.
Та легко!• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
даже не удивлена
дикие люди
+.
Они живут только прошлым, историей.
И упорно не хотят жить настоящим и строить свое будущее. И нам то же навязывают.
Они живут только прошлым, историей.
Молчавочка• 28 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
массовым.... прям новость прочитали в сомнительной газетенке
и выводы сделали, что все обязательно воспользуются этим предложением: прицепить пушку...
Ду да ду да ду
• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
да, есть.
круто, тогда лепине на него ’На берлин’ и вперед с песней

ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015
Не понимаю этого дурного ажиотажа вокруг Дня победы. Наши деды воевали наравне с русскими и это праздник также наш. В Николаеве будет празднование. И пох. на тех кто там спекулирует обеих сторон
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрим, что приготовит для николаевцев этот хитрый лис Гранатуров.
Он все время пытается усидеть на двух стульях - и вашим, и нашим.
Бритоножка• 28 апреля 2015
Автору.Из разряда маразм крепчает,тарифы в 7 раз,инфляция,нищий народ,дорогущие продукты,платная медицина,учебники платные,да много всего.Но бля в Раше что то там...Своё бревно ж не видим...
Молчунья• 28 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
+.
Они живут только прошлым, историей.
А у нас супер продвинутые! В шароварах, вышиванках и оселедцях так и выглядят наши соотечественники продвинутыми людьми 3-го тысячелетия. А, еще есть те, кто пенькам молится и через костры сигает. В общем, передовое мышление
Давайте каждый будет следить за собой. Помните про соринку в глазу ближнего и бревно в собственном.