Меряю от единицы• 28 апреля 2015
Девочки, я растроена((( Купила слипоны...
Из кожи, а когда я в них хожу, то получается попадает воздух как то и они пукают(((. Уже пробывала тальк, не помогает((( Что это может быть? Так обидно....(((
Гу го гу го гу• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у меня тоже широкая нога, может по этому((
В заре меряла слип оны и точно такое было, даже на носок капроновый, но у меня плоскостопие и соответсвенно нога широкая, может у вас тоже плоская стопа?!
Меряю от единицы
• 28 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо
natochka30• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
с копронками не слышно, завтра попробую следы купить
Я купую полуслідочки котонові (тоненькі, тілесні), правда, проблеми такої немаю з лоферами
Меряю от единицы
• 28 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да вроде нет, впервые такое вообще
Ответ дляБуЛебод
на рынке они максимум 25 грн будут стоить и без доставки)
Невидимка Майя• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
кожа 100%, на носок не пукают, но это не красиво.
это не Ваша полнота ,у меня тоже одна пара пукает и не ношу по этой причине ,в области где ложбина (плоскостопие у кого у того нет такого) пустота поэтому и звук
В гости звали?• 28 апреля 2015
Носите следочки и будет Вам счастье. Я свои только со следами ношу, их не видно и ноге комфортно.
Дюймовочка• 28 апреля 2015
Ответ дляannn
фото рынков нет)))
а что нужно искать - понятно)
Физрукая• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
мало, тальк не помог, других нормальных советов я не услышала
а следи (короткі носки) не пробували? таке взуття на босу ногу не взувають
Конфиденциальность• 28 апреля 2015
автор,можно в вашей теме напишу...
девочки,у кого нога больше 38р.не покупайте слипоны-это ужас,они красиво на маленьких ножках,в др.случаях-это жертва моды))
Меряю от единицы
• 28 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
автор,можно в вашей теме напишу...
Да ладно, у меня 39, и ничего подобного!))
Меряю от единицы
• 28 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Не пробывала, но нашла только что выход ! Вложила вату под выемку на пятке и не пукает теперь!! завтра попробую купить следы и силиконовые накладки еще))
Белый Лосик• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
не следы, а носочки низкие, сейчас полно разных с любой высотой.