Слава Українi• 28 апреля 2015
Напольные весы, какие купить?
Чтобы не очень дорого, но нормальное качество
Гигиенишвили• 28 апреля 2015
покупайте механические!
у меня электронные - постоянно врут! им нужен идеально гладкий пол.
Рекламама• 28 апреля 2015
у меня электронные стеклянные Орион, взвешиваюсь на ламинате, вес точный, проверяла в консультации, когда ходила беременная. Им лет 5, батарейку меняла раз, взвешиваюсь часто.
Пупуговка• 25 мая 2015
или эти только вес и вес показывают как только встал на весы и выключаются сами после того как сошел с весов