ТаПрямТам• 28 апреля 2015

Мед. работники, подскажите, какие анализы еще сдать при фурункулезе?

У мужа гнойные высыпания на руках и ногах ( множественные), сегодня сдали мазки с зева, носа и из очага. А я переживаю, может это не стафилококк, а какая-то другая болячка, которая тоже имеет такие высыпания?! Или мазков для определения хватит?
Сейчас ищу инфекциониста, т.к были только у терапевта.
СноваЗдорова• 28 апреля 2015
Сахар в норме?

Мусик Пусик• 28 апреля 2015
Пускай летом позагорает. Я только так и вылечилась.
Акито• 28 апреля 2015
Бакпосев мочи,развернутый крови
Булку Дай• 28 апреля 2015
Кровь на стерильность не помешает тоже
Булку Дай• 28 апреля 2015
Ищите инфекциониста или дерматолога
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
у моего друга когда было такое, он еще у эндокринолога был и пропивал курс протефлозида и энтеросгеля + мазь вишневского и какие-то антибиотики. Здоровья вам и мужу!
Скелет дыни• 28 апреля 2015
http://vitacell.com.ua/page7876.html
Анатоксин помог
Девальвация• 28 апреля 2015
надо привести пищеварение в порядок, меньше углеводов, больше клетчатки. Белый уголь или какой-либо сорбент. Пропить очищенную серу. Пивные дрожжи с селеном. Это конечно рекомендации на уровне не медика, мы сами опытным путем пробовали. Но однозначно хоть чуть, но лучше будет!
автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Спасибо, девоньки за ответы!

автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
http://vitacell.com.ua/page7876.html
Анатоксин помог
Тоже думаем колоть, ждем результата анализа.
автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Кровь на стерильность не помешает тоже
А не подскажите, где можно сдать?
энциклопУдия• 28 апреля 2015
скорее всего стафилококк Андрей Миронов даже лимфоузел удалял http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/андрей-миронов...
Воздух в банке• 28 апреля 2015
сочувствую.сама уже 4года борюсь. и иммунограмма в норме и сахар и бакпосев сдавала. и анатоксин дважды проколола и переливание крови. и курсы антибиотиков.все равно лезут. на нервной почве сказали врачи,помочь не могут
автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Да, тоже склонны к тому, что стаф., пришлось и ребенка пока вывезти к бабушке, т.к боимся, чтоб не заразить!((
Скелет дыни• 28 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-222150

В клинике дооорого.
Сами покупали и кололи
Нужна схема только Там по возростающей

В Киеве один институт делает вакцины на основании посевов больного.
Эти вакцины,говорят ,помогают.
Но мы обошлись атоксилом,бактериофагами и никаких антибиотиков
Кстати самое лучшее ’убийство’стафа - зеленка и хлорофилипт.
Нужносдать анализ еще на чувствительность и бактериофаг стафилококовый ( если покажет анализ) купить 100 грам бутылочку прямо в аптеке киевского завода.Дешевле в разы!
Булку Дай• 28 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А не подскажите, где можно сдать?
я работала в инфекционке и у нас был такой анализ.харьков.лаборатория виросла или аналитика спросите.или синево
Стетоскопуло• 28 апреля 2015
Переливание крови, мне помогло)
автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни

В клинике дооорого.
Сами покупали и кололи
Нужна схема только Там по возростающей

Эти вакцины,говорят ,помогают.
Мы сегодня были еще у детского педиатра с ПАГа, она посоветовала проколоть Стафилококковую вакцину (антифагин) и иммуноглобулин а/стафилококковый. Но я боюсь колоть, пока нет анализов.
А Вы не подскажите, где этот завод находится?
автор ТаПрямТам • 28 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Спасибо, спрошу в инфекции, а то в частной дорого выходит.