Аноним НаВсеГда• 28 апреля 2015
Посоветуйте хорошего ревматолога в Киеве?
У мужа давно! болит тазобедренный сустав...диагноз- ревматоидный артрит...спасается только обезбаливающими таблетками...Лечение не помогало..куча денег ушло! Может есть у кого то инфо про хорошего специалиста кот. выпишет хороший метод лечения?
Ацетилсалициловая кислота• 28 апреля 2015
Октябрьская больница. за церковью влево корпус. Там ищите Тервартаняна Семена Христофоровича. Это единственный человек который вам реально поможет
Задолбулька• 28 апреля 2015
На счет специалиста не посоветую, я не из Киева. Но самое эффективное лекартсво от ревматоидного артрита таблетки ARAVA. Надо принимать очень долго, несколько лет, потом постепенно уменьшать дозу. Сами таблетки очень дорогие, но они этого стоят.
Аноним НаВсеГда
• 29 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы что у него лечили? ск он берет за прием...?