Кукусик• 28 апреля 2015
Стормозила. Как теперь поступить?
Добрый день!
Я забыла и отправила посылку заказчице в Мариуполь, хотя она просила пока что не отправлять. Посылка находится на НП скл #1, бульв Шевченко. Там детские вещи Габби.
Девочка приедет недели через две,а посылка уже завтра будет просточеная(((
Не знаю, хорошая ли идея. Нашла несколько продавцов из Мариуполя с высшим рейтингом и спросила, могут ли они получить, а потом передать заказчице. Просто забирать ее обратно -- это оплачивать дорогу в обе строны ок 70 грн(((
Девочки, не могу сообразить, может еще есть варианты -- подскажите.
Анонимчик• 28 апреля 2015
Ну все правильно придумали.
Переадресовать на другого получателя только нужно будет.
Кукусик
• 28 апреля 2015
Только откапала 4 девочек с достойным рейтингом. Они еще не ответили -- наверное думают, что какая-то аферистка пристает((((
Девочки, есть кто из Мариуполя?
Кукусик
• 28 апреля 2015
А дорого простой платить. Я вот недавно в больничке лежала, не забраза сразу посылку из УП. Так за лежание посылочки 3 недели заплатила 25 грн((
А НП, наверное, подороже возмет.