СпайдерВумен• 28 апреля 2015

Когда пора снимать дополнительные колесики с велосипеда?

Сыну 3,4, катается ровно год на двухколесном с боковыми колесиками. В каком возрасте вы снимали своим детям боковые колеса? Размышляю - пора уже снимать и учить или рано, пусть еще до 4.5 поездит с боковыми?
Кокосиха• 28 апреля 2015
для хлопця - однозначно вже знімати. Ми сину рівно в 3 знімали.

Лосяшка-Яшка• 28 апреля 2015
мы почти сразу и сняли - сыну было где-то 4 года
у нас папа этим занимался
автор СпайдерВумен • 28 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Спасибо, буду снимать :)
Я не Тролль• 28 апреля 2015
в таком возрасте уже сняли.
Японский Городовой• 28 апреля 2015
Моему почти 6, пока не сняли
Уже поздно? Не научится?
Не жена• 29 апреля 2015
Мы их не ставили вообще, на велике сын с 2.10. Конечно снимайте если готовы научить без них кататься, ребёнок физически уже давно готов, все от вас зависит.