24 марта 2013

Посоветуйте, стоит ли брать такие туфли?

Девочки, понимаю, что надоели такие опросы, но не могу решиться(( Брать ли такие туфли на весну ну и на осень, обычно ношу шпильку, рост маленький, ножки немного полноваты. Будет ли удобно на таком каблуке стоит ли брать?
Результат:
вже голосів: 116
48 (41.38%) Брать и не думать
27 (23.28%) Не брать
22 (18.97%) Брать, если не страшно ноги поломать))
19 (16.38%) Кошмар, такое может нравится
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
нет,на бабулькины похожи.Что-то по легче возьмите,они очень массивно смотрятся
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
нет,на бабулькины похожи.Что-то по легче возьмите,они очень массивно смотрятся
Спасибо, просто не хочу уже шпильку, хочу более устойчивый каблук, но высокий))
Пьяная вишня 24 марта 2013
если ножки полноваты,то это ваша моделька)))
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
если ножки полноваты,то это ваша моделька)))
на невысокий рост не пойдут-они утяжелят визуально ножку
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
если ножки полноваты,то это ваша моделька)))
Ага, значит двигаюсь я в правильном направлении
КАПСЛОЧНИЦА 24 марта 2013
Я взяла с таким каблуком на весну!!! Такой каблук сейчас в моде, и что обязательно прям всегда на тонких шпильках ходить!?? Берите, классные туфли, а еще сумочку под них бы...
Брюльтик 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
нет,на бабулькины похожи.Что-то по легче возьмите,они очень массивно смотрятся
И мне кажется толстый каблук может визуально полные ножки превратить в копытца (простите если обидела)
italiano_boutique 24 марта 2013
Лучше у меня гляньте туфельки
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
И мне кажется толстый каблук может визуально полные ножки превратить в копытца (простите если обидела)
и цвет тоже сыграет не в сторону девочки
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я взяла с таким каблуком на весну!!! Такой каблук сейчас в моде, и что обязательно прям всегда на тонких шпильках ходить!?? Берите, классные туфли, а еще сумочку под них бы...
Сумка есть!!! и ремешки оч похожего оттенка, вот и соблазнилась))) но девочки говорят, что может полнить и так не стройные ноги
Вишнёвая Леди 24 марта 2013
Если бы каблук немного зауживался или цвет каблука посветлее, мне кажется, что было бы симпатичней.
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
я такие хотела бы
natashook 24 марта 2013
А где такие видели, дайте пжлст ссылочку?
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
и цвет тоже сыграет не в сторону девочки
Да? а мне казалось он нейтральный и наоборот не будет привлекать внимание так как черный. Спасибо за совет. А какой цвет тогда смотреть? Запуталась
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Сумка есть!!! и ремешки оч похожего оттенка, вот и соблазнилась))) но девочки говорят, что может полнить и так не стройные ноги
не стоит,сумки и ремешка достаточно,а обувь не привязываетя)
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Да? а мне казалось он нейтральный и наоборот не будет привлекать внимание так как черный. Спасибо за совет. А какой цвет тогда смотреть? Запуталась
нет,темный цвет будет утяжелять,цвет легче нужен
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляnatashook
А где такие видели, дайте пжлст ссылочку?
http://www.stylepit.ua/girl/shoes/shoes/pumps/kony... вот, там еще цвета разные
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляnatashook
А где такие видели, дайте пжлст ссылочку?
в инете в картинках))там не продажа,а просто какая обувь есть)http://woman.delfi.ua/news/woman/relax/moda-vesna-...
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я такие хотела бы
Симпотные, но слишком экстравагантные для меня))))
bublusik 24 марта 2013
мне нравятся!!берите и никого не слушайте))
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
мне нравятся!!берите и никого не слушайте))
у вас тоже маленький рост и полненькая ножка?
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Симпотные, но слишком экстравагантные для меня))))
мне совсем недавно начала такая обувь нравиться))
Всех анонимов аноним 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Симпотные, но слишком экстравагантные для меня))))
а на тоненькой высокой платформе не любите?
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а на тоненькой высокой платформе не любите?
Люблю и на платформе с каблуком, и на танкетке, главное не черные, но пока по доступной для меня цене на тонкой танкетке не нашла
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
мне нравятся!!берите и никого не слушайте))
Спасибо
bublusik 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у вас тоже маленький рост и полненькая ножка?
у меня 176 и ноги очень стройные, но я думаю лодочки без ремешков вокруг щиколотки полнить не будут, цвет нейтральный, каблук высокий - ноги будут казаться длиннее, ну и что что широкий, видела совсем невысоких девочек в подобной обуви хорошо смотрелась, главное что модель актуальная и удобная
Я_канеша_извиняюсь 24 марта 2013
Не нравятся, извините. На мой взгляд ножка в такой обуви далека от изящности и женственности.
автор Маруська Му 24 марта 2013
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не нравятся, извините. На мой взгляд ножка в такой обуви далека от изящности и женственности.
Вот и я поэтому сомневаюсь, может тогда такие лучше?
ЗлойанОним 24 марта 2013
А мне понравились. Если цена подходящая, берите
ЗлойанОним 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот и я поэтому сомневаюсь, может тогда такие лучше?
мне первый вариант больше понравился