Маруська Му• 24 марта 2013

Посоветуйте, стоит ли брать такие туфли?

Девочки, понимаю, что надоели такие опросы, но не могу решиться(( Брать ли такие туфли на весну ну и на осень, обычно ношу шпильку, рост маленький, ножки немного полноваты. Будет ли удобно на таком каблуке стоит ли брать?
Результат:
вже голосів: 116
48 (41.38%) Брать и не думать
27 (23.28%) Не брать
22 (18.97%) Брать, если не страшно ноги поломать))
19 (16.38%) Кошмар, такое может нравится
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
у меня 176 и ноги очень стройные, но я думаю лодочки без ремешков вокруг щиколотки полнить не будут, цвет нейтральный, каблук высокий - ноги будут казаться длиннее, ну и что что широкий, видела совсем невысоких девочек в подобной обуви хорошо смотрелась, главное что модель актуальная и удобная
ну каблук будет полненькую ножку ’копытить’,что не есть красиво

Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот и я поэтому сомневаюсь, может тогда такие лучше?
почему мрачные такие?светлые не рассматриваете?
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
я это сайт сейчас рассматриваю http://www.odnoklassniki.ru/profile/555757741450/a...
СпайдерВумен• 24 марта 2013
я себе тоже приобрела похожую модель на весну. очень удобно. главное, чтобы колодка была удбной
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
я над этими думаю,с расцветкой не определилась http://www.odnoklassniki.ru/profile/555757741450/a...
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Вы знаете, я Вам посоветую зайти в обувный салон. Померяйте обувь с разными формами каблука и платформы. Тогда точно определитесь с тем, что нужно именно Вам. И еще. Очень многое зависит от колодки и подъема. Очень часто бывает, что высокий каблук при удачной колодке на ногах не ощущается и наоборот. Поэтому не советую обувь на высоком каблуке (не для отдельных мероприятий на 2-3 часа, а именно для носки) подбирать без примерки, только по фото.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
не то)

автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
не то)
Ой у меня такие бирюзовые Стив Медден))
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
А мне понравились. Если цена подходящая, берите
Цена 650 грн (это типа уже со скидкой)
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не зарегистрирована на одноклассниках(( если не сложно скиньте фотки полюбуемся))
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
такие смотрю)
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Я модель скинула, цвет однозначно хочу беж, светло коричневый, или даже рыженький))
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
расцветки разные
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
я за беж!!!
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
такие смотрю)
Нравятся))) только весь день в них тяжеловато)) зато красиво))
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я за беж!!!
Ага
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
мне первый вариант больше понравился
Ок. спасибо))
автор Маруська Му • 24 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Скажите, а как они смотрятся не грубовато? Не полнят?
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
вот и я думаю,много не походишь,а форсануть можно)))

Аноним_586• 21 июня 2013
Хорошие туфельки! Только не на каждый день, я думаю далеко в них не уйдешь!