LALA-MALA• 24 марта 2013

Я правильно меряю?

Ниже фото мерию сантиметром! Линейки в доме нет ))))
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Вот

Анчо Ус• 24 марта 2013
мерИю или мерЯю?
Sharlotka• 24 марта 2013
ну да
Цветок Мира• 24 марта 2013
мерЯю
Смячиком• 24 марта 2013
Нет, неправильно, вы меряете подошву, а надо стельку - ту что внутри)))
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2013
у вас сантиметр какой-то не с нуля,чтоли?
Помеха справа• 24 марта 2013
От ’0’ . правильно.

автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
От ’0’ . правильно.
Так ноль прибавит еще сантиметр, достаньте свой)))
Коко На Страже• 24 марта 2013
так вы стопу меряете.Может,вам нужно стельку?
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
мерЯю
Ага!
Нетутешня• 24 марта 2013
Нужно измерение проводить изнутри, по стелечке.
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Это пинетки))))
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Это пинетки
Коко На Страже• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
не поняла
Пишущаяся• 24 марта 2013
Измеряется от 0...это закон,спросите мужа даже,как он,например, отсчитывает рулеткой.
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Меряется от ’0’. В 1 см , 10 мм. Вспомните школьную математику.
Лорка-хлорка• 24 марта 2013
как ’0’ может прибавить, если он ’0’ ?
Пишущаяся• 24 марта 2013
вот так, девочки, нам и впаривают с плохими замерами вещи))) Не умеют измерять))
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
То есть я меряла от 1? Ну девочки, ну миленькие, если там нет цыфры, там же не с 2 начало, присмотритесь, просто нет железки)))

КонФФетОшка• 24 марта 2013
ой, вспомнилась одна ситуация с измерением. одна тут барышня доказывала, что нужно от 1 мерять. Это было что-то...этож надо быть таким ’умником’ Шедевр!
Пишущаяся• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
так купите новую ленту,она от силы 3 грн стоит
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Тут от нуляяя)))))) просто оторвана железка))) давайте все померием спичечный коробок! И выясним!!!
Пиу!Пиу!• 24 марта 2013
Как страшно жить... Взрослые люди не умеют пользоваться сантиметрвоой лентой. Так уже достали эти рассуждения - а у меня линейка с нуля, а у вас лента с единицы.

Шпаргалка для особо одаренных. Единица (1 см) соответствует длинной черточке, расположенной на расстоянии 1 см от начала ленты, а не коротенькой черточке, напротив которой она нарисована.
Лорка-хлорка• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
я ща под стол упаду со смеху!!!
Пишущаяся• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
уменя 5,5см
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Вот
А у Вас как?
Я Главная• 24 марта 2013
Измеряют длину стельки или внутри от пяткт к носочку , с ’0’
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
А надо мерять вместе с железкой
автор LALA-MALA • 24 марта 2013
Ну вот смотрите, тот же сантиметр!!! Тоже 5 и 5
Также как и на посте 23
Намакушка• 24 марта 2013
Автор, вы правильно меряете,просто есть на метрах написан 0 над единицах, а есть ноль не написан.В вашем метре просто 0 не написан.