12 галюцинаций• 28 апреля 2015
Мамы выпускников, как ваши дети написали ЗНО по украинскому?
У моего оболтуса 47 правильных ответов без сочинения (((
12 галюцинаций
• 28 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
а сколько надо?
Всего 84 вопроса и сочинение
Тоскующая• 28 апреля 2015
результаты будут 15 мая, вроде как
а вообще, 11-класники жаловались, что очень спорные ответы в тестах были, можно было выбрать и один и другой вариант...
Зашла на 5минут• 28 апреля 2015
Мы тоже плохо- говорит, что волновалась очень.... Я не сплю нормально с субботы, вся извелась, так как никто не знает какой порог..... Не знаю, сколько меня хватит.... Малая тоже переживает, кароче- пристрелите меня сейчас, чтоб не мучалась.....
Ответ дляЗашла на 5минут
Я завтра иду покупать гидозепам.Это таблетки успокоительные.С пятницы нервничаем.Плохо очень написал.Но нужно держаться.
Зашла на 5минут• 28 апреля 2015
Ответ дляtania1971
согласна) но определите вы этот порог и не мучайте детей и родителей(((((( ведь сколько ребят не пройдут, будущие ученые, химики, физики и биологи, математики!!!!!! Боже смилуйся над ними!!!!!!!