Моль Молливна• 28 апреля 2015
Что читаете 5-6 лет. дочкам на ночь?
И читаете вообще, а может просто мультик перед сном?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
А моей 8, и я еще читаю)) Обожаю наши ночные посиделки, так хочется, чтобы она побыла еще маленькой, насладиться ее детством! Такое счастье - лежать в обнимку и читать сказку!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Забыла добавить - читаем ’Семь подземных королей’, в вашем возрасте читали Приключения Незнайки, Простоквашино всю серию, Карлсона, народные сказки, конечно, Андерсена, Шарля Перро, Путешествие Нильса с дикими гусями, как пошла в школу, читали Лесную школу Нестайко, Волшебник Изумрудного города, Маугли - у нас большая детская библиотека, всем родственникам даем почитать.