Моль Молливна• 28 апреля 2015

Что читаете 5-6 лет. дочкам на ночь?

И читаете вообще, а может просто мультик перед сном?
ksunuyabelaya• 28 апреля 2015
Аудио сказки включаю..Шарля Перро,русские народные сказки...

Страхованная• 28 апреля 2015
включаю аудио сказки
wladetta• 28 апреля 2015
у меня мальчик правда,почти пять. читаем карлсона)))девочке тоже пойдет)
mamba:)• 28 апреля 2015
Читаю обязательно на ночь - это традиция. Сейчас Чиполлино читаем - с трудом, честно говоря, идет . Как-то я запамятовала , что это произведение с социалистическим уклоном))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
А моей 8, и я еще читаю)) Обожаю наши ночные посиделки, так хочется, чтобы она побыла еще маленькой, насладиться ее детством! Такое счастье - лежать в обнимку и читать сказку!
wladetta• 28 апреля 2015
да вариантов море... Волшебника из страны Оз читали? Незнайка, Алиса в стране чудес, Ветер в ивах.Пиноккио , он же Буратино.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Забыла добавить - читаем ’Семь подземных королей’, в вашем возрасте читали Приключения Незнайки, Простоквашино всю серию, Карлсона, народные сказки, конечно, Андерсена, Шарля Перро, Путешествие Нильса с дикими гусями, как пошла в школу, читали Лесную школу Нестайко, Волшебник Изумрудного города, Маугли - у нас большая детская библиотека, всем родственникам даем почитать.