Сумчатая кошка• 28 апреля 2015

Полный Бан до 05.05.15 16:26 Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы

что это значит?
ТаПрямТам• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Меряю от единицы• 29 апреля 2015
Да темка жесть....автору наверное показалось как всегда мало(создала еще одну))) верочка12 жадность Вас погубит!
Leyka• 29 апреля 2015
В бабских драках я обычно не участвую, но просто не смогла удержаться, ведь все совершенно однозначно. Листать другие объявления продавец должна была ДО оплаты покупателем. Если она действительно продешевила - на то ярмарка, когда товар оплачен, менять цену поздно независимо от причин. Покупателю нужно было в самом начале написать, мол, ничего не знаю, никаких доплат и возвратов денег, отправляйте, как было договорено, жду номер накладной.
Все, что происходило далее в переписках: кто кому что перепоручил, когда и сколько доплатил и когда забрал или отправил уже не важно. Продавец не прав изначально.
На месте покупателя я бы настояла на отправке за 350 и не волнует. Мало ли какие у меня обстоятельства, может, я из-за этой покупки отказалась от шести других дешевле и красивее, а теперь они уже проданы.
Предлагаю продавцу представить себе ситуацию наоборот, если она считает такое нормальным. Вы продаете вещь за 300 грн, а покупатель, получив товар, вам говорит: ’я, тут почитала другие объявления и решила, что переплатила. Вы мне верните 100грн сдачи назад. Если не хотите, так и быть, пишите номер склада, верну вам ваш товар.’ Как вам?
Бюст Березуцкого• 29 апреля 2015
Что за бред...почему бан покупателю! !!?????
ПолБатона• 29 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
да, да продавец оскорблял покупателя ее пост 148, 246 удалили.
а автора забанили за пост 248.
несправедливо, продавцу пожизненный бан надо