annyshka2000• 28 апреля 2015

MakeUp???

Кто-то делал заказик через інтернет магазин парфюмерии и косметики MakeUp?Как Вам?
Виктория1677• 28 апреля 2015
ой - сколько денег там оставленно
все хорошо

n.semenova• 28 апреля 2015
Мужу заказывала,оригиналы.Его друг постоянно там заказывает.
glory_y• 28 апреля 2015
Как повезет- обычно все быстро и четко, качество нормальное, доставка бесплатная, но были и пьяный курьер и хамка по телефону и тестер вместо духов..зато всегда пробнички в подарок и куча извинений потом
coloritka• 28 апреля 2015
часто там покупаю.
все очень быстро, сервис на высоте.
автор annyshka2000 • 28 апреля 2015
Спасибочки
Levskaya• 28 апреля 2015
очень довольна работой с этим магазином лучшего пока не нашла. духи всегда оригиналы и тестеры тоже. всегда кладут подарки (сейчас пробник мужской парф. воды версаче)
_Izuminka_• 28 апреля 2015
только сегодня у них заказ делала! уже не первый раз. тоже довольны на все 100%. берем только у них или в брокарде

dglu• 28 апреля 2015
Заказываю там с 2010года. Денег потратила там . По качеству вопросов нет. Все как в Брокарде. А в последние несколько лет там и цены как в Брокарде (если считать дисконт.карту -20%). Цены Мейкап ломит - будь здоров. У них стало не выгодно покупать. Короче, поменяла их на Мальва-парфум))). Хотя в Мейкапе ассортимент и больше , но вот цена отличается на порядок, а качество тоже.
xAmelionA• 28 апреля 2015
Давно там заказываю, никогда сбоев не было, все качество и оригинал. Быстрая доставка на дом
FROSIA• 29 апреля 2015
Заказываю постоянно! К качеству ппбез претензий, а вот курьер один раз попался неадекватный. Подарочки не всегда есть, хоть и на большую сумму хаказ, но помледнее время начали опять вклмдывать в посылочку, недавно пробник жен парфюма живанши.
RadistKat• 29 апреля 2015
За сервис надо платить, соответственно и цены там завышены!
dglu• 30 апреля 2015
Ответ дляRadistKat
Сервис сервисом, но в инете в большинстве случаев должно быть дешевле, чем в магазинах. Затраты на содержание магазина и интернет -магазина очень отличаются.
В Мейкапе цены выше, так как у них уже есть свою наработанная клиентура. И они в праве это делать. Но! Когда они стали НАСТОЛЬКО завышать цены, я стала искать для себя альтернативный вариант. Страшновато было. Почитала отзывы о других интернет- магазинах и таки нашла. так что в Мейкапе сейчас покупаю редко, только если в другом месте нет того, что нужно.