Любви вам!• 28 апреля 2015
А у меня двое деток))) Шанса ноль наверно?)))
Девочки, вот прочитала темку о том что " Где познакомится со вторым мужем?" Вот тоже созрел вопросик,Я одна только с двумя детками мальчик и девочка, одеваюсь отлично (встречают по одежке) маленькая, худенькая, 26лет.
С мужем развелись, от него нолик получаю(ну и ладно) с ним не общаюсь,Все сама!!!тоисть в деньгах не заинтересованна!
И знакомые говорят что мне нужно найти мужчину который не может(по каким-то причинам) иметь детей, ну и типо будет вам счастье!!!)))
P.S. Четверо знакомых семей которые со вторыми браками, детьми,и т.д. живут счастливо!!!
Просто задумалась, может не одна я такая...
Что скажете?
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2015
Вы не хотите больше рожать? или хотите, чтоб муж не был отягощен детьми?
Люблю порядок• 28 апреля 2015
шансы есть всегда.
Свои я оцениваю как близкие к нулю. Но если бы могла выбирать мужчину, то тоже выбрала такого, который не может иметь детей в принципе... но хочет.
Трынди-брынди• 28 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
думаю, чтобы новый муж принял детей как родных
Печенюшка• 28 апреля 2015
или с иностранцем, для них в основном дети не проблема, в отличие от наших, ну или действительно, шансы есть всегда, но с иностранцем их намного больше(((
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2015
шансов на серьезные отношения мало. А вот любители интрижек ищут именно таких женщин...жаль
Крошка Енот• 28 апреля 2015
Пока есть рядом молодые, красивые, свободные от семейно-детного прошлого - шансов мало. Но есть такое понятие как судьба! Живите для себя и будете счастливой, мужчина сам вас найдет , чтоб испортить ваше счастье ))
На перекуре• 28 апреля 2015
я автор той темы))) эх... мне кажется что с одним, что с двумя это все удача и божья воля
Фифачка• 28 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
в точку
Машка-замарашка• 28 апреля 2015
а без детей, после развода, и после 30ти возможен шанс на счастье?
Зоркая Зорро• 28 апреля 2015
у меня брат взял с одной девочкой ей 13 будет,но всю жизнь обсерал мужиков,которые берут женщин с детьми,а теперь в них души не чает
Добрый Жук• 28 апреля 2015
автор. шанс встретить любящего мужчину и с 2-мя детьми есть.и при наличии детей у женщины как раз мужчины и быстрее открываются в истинности своих намерений к женщине
Фифачка• 28 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я познакомилась после развода без детей с нынешним мужем в 28. мужу было 25, женат не был (была девушка)
Самоучка• 28 апреля 2015
Мой бывший муж вот как раз так и нашел себе пару. Подвозил женщину с2 детками. И в итоге к ней и ушел((
Ход конём• 28 апреля 2015
Ответ дляtushka123
Шанс есть всегда!Подруга мамы имея троих вышла замуж отлично!Важно не слушать сплетен и верить в себя!Ваша половинка есть,все будет хорошо!
+ 1000
Моя мама в 38 лет с двумя детьми вышла второй раз замуж за мужчину моложе на 8 лет - ему было 30. Любовь-морковь и страсти-мордасти))) Двое детей не помеха, если мужчина готов быть с Вами, любит Вас и все, что Вас окружает его не раздражает, а умиляет и он всем дорожит. Родителям далеко за 70 - живут душа в душу, а сплетники не верили и говорили, что окрутил маму ради прописки(((.
Кофр для ноги• 28 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
почему-то часто мужчины, которые больше всего против женщины с детьми, потом в таких именно и влюбляются)
Зоркая Зорро• 28 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
конечно есть, как говорит мой сосед ’не важно сколько лет,главное в постели бабе быть не бревном,а ураганом и тогда не важно сколько лет и какие ноги и нос’
Добрый Жук• 28 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
сколько молодых.красивых.свободных-после 30.а замуж никак не могут выйти.
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2015
шанс всегда есть, моя сестра после развода двое деток, 30 лет живет уже 2 года с парнем и его все устраивает и деток любит. А есть знакомая 36 лет, не замужем и деток нет и не была замужем. Вот так, как на судьбе написано, так и будет. Главное верить и искать и все сбудется. Желаю вам счастья.
Любви вам!
• 28 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
автор все реально, кто ищет тот найдет
да и не обязательно искать который не может, есть такие которым и чужие дети в радость, но таких мало.
счастья вам в поисках
На привозе• 28 апреля 2015
А Вы готовы взять в мужья вдовца или разводного растящего 2-х детей без жены ??? Вот ВАм и ответ. Зачем это мужчине когда кругом куча молодых и бездетных. Знаю одного женился на женщине с 3-мя но он был тренер старших ее сыновей и бесплоден а больше не знаю!!!! С одним много историй.