Любви вам!• 28 апреля 2015
А у меня двое деток))) Шанса ноль наверно?)))
Девочки, вот прочитала темку о том что " Где познакомится со вторым мужем?" Вот тоже созрел вопросик,Я одна только с двумя детками мальчик и девочка, одеваюсь отлично (встречают по одежке) маленькая, худенькая, 26лет.
С мужем развелись, от него нолик получаю(ну и ладно) с ним не общаюсь,Все сама!!!тоисть в деньгах не заинтересованна!
И знакомые говорят что мне нужно найти мужчину который не может(по каким-то причинам) иметь детей, ну и типо будет вам счастье!!!)))
P.S. Четверо знакомых семей которые со вторыми браками, детьми,и т.д. живут счастливо!!!
Просто задумалась, может не одна я такая...
Что скажете?
Все возможно• 28 апреля 2015
я тоже одна с ребенком , мне 33, малому 2,7, не проблема кого то найти , не проблема поставить жениться и т.д., но проблема найти достойного и не нахлебника! а а бы хата не без х...я , не хочу , лучше уж так, 2 раза в неделю но с нормальным, чем всю жизнь с говном