ЛедиДи• 28 апреля 2015

Посоветуйте крем для лица с высоким SPF вместо обычного дневного

Есть склонность к пигментации, постоянно прятать лицо нереально. Нужен крем с легкой текстурой (кожа комбинированная, поры легко забиваются) и при этом с СПФ не ниже 35, лучше 50..
Ревнивая жена• 28 апреля 2015
я Филоргу заказала

автор ЛедиДи • 28 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
я Филоргу заказала
не слышала о таком. можно подробней?
Бритоножка• 28 апреля 2015
Авен. Я пользуюсь легким дневным с СПФ 20, но у Авен есть серия для кожи, склонной к пигментации. Прошлым летом пользовалась эмульсией солнцезащитной Авен СПФ 50.
Бентливуман• 28 апреля 2015
http://www.vogue.ru/beauty/guide/Mesto_pod_solntse...
Подумывающая• 28 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
плюсуюсь к Авен
Анна Лотан - тоже отличній крем для комби кожи с высоким спф
symbol• 28 апреля 2015
http://ru.iherb.com/product-reviews/Kiss-My-Face-F... Такой посмотрите
Ревнивая жена• 28 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
не слышала о таком. можно подробней?
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/filorga/27082...

Юджиния• 28 апреля 2015
Автор, а заходите ко мне. Есть такой крем СПФ50, очень легкая тексура и запах приятный.
былоИпрошло• 29 апреля 2015
У меня кожа очень светлая с веснушками, еще и проблемная. Уже больше 7 лет пользуюсь Биодерма, серия Фотодерм, флюид spf 100, но именно флюид, легкая текстура для жирной и комбинированной кожи, еще и подлечивает кожу. Есть и крем, но он более плотный.
euhunter• 29 апреля 2015
Подешевле будет LRP Антелиос по-моему, СПФ50. Он плотноват, я его разводила с обычным увлажняющим флюидом. Очень хорошо меня спасал, и от аллергии на солнце тоже
Серьезная баба• 29 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
я Филоргу заказала
Тоже начала пользоваться Филоргой, пока нравится, СПФ50.
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2015
Санскрин (Sunscreen SPF50) - ультразащитный крем
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/klerasol/sunscree...
Ревнивая жена• 29 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ко мне еще не приехал. Легкий по текстуре?