Веснушка• 28 апреля 2015

Посоветуйте крем от глубоких морщин между бровями

Мне 27лет,имеются две глубокие морщины между бровями(часто хмурюсь).Посоветуйте действительно хороший крем,чтобы разгладить
НаливайКа• 28 апреля 2015
ботокс

Ishtar• 28 апреля 2015
никакой крем глубокие морщины не разгладит. В вашем возрасте уколы гиалуронки
Ниф_ниф• 28 апреля 2015
диспорт
Баба Яга• 28 апреля 2015
ботокс вмиг разгладит) некоторым хватает одного раза, отвыкают хмуриться так вообще
Юджиния• 28 апреля 2015
Автор, если готовы рассматривать вариант скрыть макияжем посмотрите у меня в продавалке заполнитель морщин, он хорошо убирает.
Апочемучка• 28 апреля 2015
только Ботокс) И дешевле, чем крема, которіе все-равно не помогут
ВлюбленнаяМаруська• 28 апреля 2015
плюс к гиарулонке)

Раз одела не бу• 28 апреля 2015
А мне помого крем с эффектом ботокса
Аноним Советчик• 29 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А мне помого крем с эффектом ботокса
если можно напишите название)
Раз одела не бу• 29 апреля 2015
я покупаю у девочки, которая сама делает крема, вот ее страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679330.html
Блондинка в Законе• 29 апреля 2015
Крем не поможет. Даже если он будет стоить 200 баксов. Гиалуроновые иньекции помогут. Бликом тоже, но он рискованный
Блондинка в Законе• 29 апреля 2015
Извините, хотела написать ботокс
Луноходик_Ик• 29 апреля 2015
Ботофит (Botofit cream) - крем от морщин вокруг глаз с эффектом Ботокса
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...
EcoGarmoniya• 29 апреля 2015
Можем предложить сыворотку-блокатор мимических морщин с эффектом ботокса ручной работы, также есть очень действенные кремы и маски от морщин, не вызывают привыкания.
irin_marz• 29 апреля 2015
Могу предложить из проф.косметики Крем-филлер с гиалуроновой кислотой и Коллагеновая сыворотка пептид-концепт для интенсивной коррекции морщин, очень хорошие оба.