Мотылек• 28 апреля 2015
Вы испытывали в жизни чувство сладкой мести?
Когда вам насолили сильно в жизни, а вы отошла от всего этого, а потом спокойненько отомстили так, и испытала наслаждение? Причем месть - это не обязательно сделать плохо в ответ обидчику, а просто стать счастливой ему назло, чтобы он сгорел от своих же плохих пожеланий вам )))
Прячусь от Всех• 28 апреля 2015
Это пока моя мечта.. На соседней улице живет муж, изменявший мне втихаря 10 лет с любовницей, с той , с которой изменял.. Я живу одна с 2 детьми.
Мотылек
• 29 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
выйдите удачно замуж )
Прячусь от Всех• 29 апреля 2015
Ответ дляМотылек
выйдите удачно замуж )
Друг есть. Он слышал. Его возможно сначала задело. Его шл.. запрещает 3 года после развода ему видеться с детьми. Он ее слушает.
Бабка_в_кедах• 29 апреля 2015
Наверняка это сладкое чувство испытывает мой второй муж
Его первая жена ушла к другому мужчине и забрала любимую дочь, которую, правда, через некоторое время отдала назад ( ей было 9 лет и она настояла ) Бывшая вышла замуж, а мой жил один с дочкой, не без периодических романов, конечно. Потом бывшая снова развелась, а мы с мужем познакомились, поженились и родили общего ребенка. Мы все живем на одной улице, но у нас трое детей ( у меня ребенок от первого брака ), лучше финансовое положение, красивый дом, новая машина и просто счастливая большая семья - понятно, кто испытывает чувство сладкой мести
Очень уж болезненным был удар по мужниному самолюбию.
Когда я вторично вышла замуж, родила второго ребенка, обрела любовь, счастье, да и больший достаток - чего греха таить, и мне было приятно смотреть на кислые лица моих недоброжелателей ( такие у всех имеются, наверное ). Отольются кошке...
Очень уж болезненным был удар по мужниному самолюбию. Когда я вторично вышла замуж, родила второго ребенка, обрела любовь, счастье, да и больший достаток - чего греха таить, и мне было приятно смотреть на кислые лица моих недоброжелателей ( такие у всех имеются, наверное ). Отольются кошке...
Карапулька• 29 апреля 2015
Моих обидчиков наказывала жизнь. Как говорится, кто против нас, тот больше года без проблем не живет. Справедливости ради отмечу, что огромной радости не испытывала. Радоваться чужому горю - это не про меня.
60 метров сметаны• 29 апреля 2015
Гы-гы-гы, стать счастливой ему назло...
Научите, как это вообще возможно.
Ты или счастлив или несчастен. отомстить хочется, когда тебе больно, а когда ты счастлив, то даже и не вспомнишь о мести.
Научите, как это вообще возможно.
Наизнанку• 29 апреля 2015
Да вчера,но мне от этого только хуже.Пришла домой и рыдала.Мстить человеку которого любишь,нет не чего больнее