Я натуралка• 29 апреля 2015
нравятся ли девушки в бойфрендах мужчинам 30-40 лет ?)
С перепою• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Мой муж, если из предыдущего поста намек не понят, завидная партия. И внешне, и внутренне. Но вы можете продолжать утешать себя, фантазируя на вольную тему. Нет в стену он не смотрит, он читает новости, интересуется спортом. Но если бы я у него спросила, не хочет ли он проголосовать в опросе на тему джинсов на ЯП, он бы покрутил пальцем у виска.
И, кстати, да будет вам известно, что наука социология, о существовании которой вы откуда-то когда-то, видимо, случайно услышали, не строиться на анонимных интернет-опросах. Социологи долго учатся тому, как подбирать аудиторию и организовывать опросы, чтобы их результаты были максимально объективными. Это не пальцем в небо.
Как бы, мы не о вашем муже, но если вы так хотите о нем поговорить. то о вашем муже я для себя вывод уже сделала..) Не надо мне его нахваливать, я его покупать не собираюсь)) а социологию я изучала... дааа... и занималась немного, и вы даже не представляете, как сейчас решают анонинимные интернет-опросы...)) И сколько стоят. И сколько интернет-хомячков по 0,2рубля зарабатывают клацая их ежедневно.
Стрекозей• 29 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Хоть при 1,90. На ноге они смотрятся уродски.
Балетки сильно проигрывают тем же босоногам. Просто из-за идиотской формы носка и подошвы.
Вы думаете, мужчины головы из-за балеток сворачивают?)))
Я думаю, что в ’босоногах’ весной холодно, хотя... нет, все-таки холодно.
А сворачивают - не знаю, может это их так привлекает мой интеллект или добрая душа...
С перепою• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Весной можно одеть туфельки.
Вы бы какую девушку проводили взглядом будучи парнем? Эту или эту
Стрекозей• 29 апреля 2015
Ответ дляС перепою
занимаетесь - это в роли хомячка по 2 рубля? да вы истинный социолог - снимаю шляпу. И, кстати, вы этим только подтверждаете мою теорию о достоверности интернет-опросов. Мнение интернет-хомячком, купленное по 0.2 рубля для меня уж точно не авторитет, скорее наоборот.
Кстати, вот глянула, что ж там за ЯП такой вы приводите в пример. Да! Авторитетный ресурс! Только в теме этой заявлен вопрос относительно мужчин 30-40 лет, а не 13-14, которые, судя по всему, составляют те самые ваши 99,9% целевой аудитории этого сайта.
С перепою• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
В роли заказчика хомячков...)
Снова повторюсь - современному миру все-равно на мнение одного индивида. Вы - тому яркое подтверждение так яростно защищая мешок называемый бойфрендами. Мода (95% хомячков женского пола) сказала, что бойфренды - это ’вау’. Все ринулись их иметь - это же круто и мастхев. А остальные 5% ничего в этой жизни не понимают и надо задавить их количеством. Жду. когда в моде войдет коровья лепешка на голове, и как гордые леди будут создавать с ней яркие ’образы’...)
ЯП я выбрала именно для того, чтоб узнать мнение мужчин именно 30-40 лет нормальной ориентации.
Вы так пытаетесь меня ’укусить’, зачем?) Потому, что я не люблю одежду уродующую женскую фигуру?))
Таки да, не сильно любят(( Я в одежде руководствуюсь собственным удобством чаще и выхожу на улицу не с целью ’нравиться мужчинам от...и до..’. Ну, люблю, конечно, чтоб красиво, чего там) Но, сейчас почитала, вспомнила, проанализировала. Таки, да. Может юные создания 19 лет, которые в ’теме’ и выделят, что девчонка вся такая модная и классная. Но зрелые товарищи клюют уже на более стандартные во все времена вещи: плавные бедра без ’ушей’, стоячая попа, длинные ноги и т.д.) Балетки и бойфренды-это удобно, вопросов нет, но это не та одежда, в которой женщине сделают комплимент, обратят внимание, заинтересуются. Конечно, 40-летний дядя, может и оближется на 18-летнюю блондинку в бойфрендах, но не они тому причиной, ох не они)))
Стрекозей• 29 апреля 2015
Ответ дляС перепою
В роли заказчика хомячков...)
Логика вас окончательно покинула. Выходит, что 99% мужчин не нравится 95% женщин. Насчет дискуссии, которую вы называете почему-то ’укусить’, просто терпеть не могу субъективных утверждений типа: ’Да я точно знаю, что 99% мужиков то-то или то-то! Потому, что это фу и я права!’ Ну как ВЫ можете так уверенно говорить о 99%???? Вы что, лично их всех знаете и сами лично все 99% опросили?
Это ваше личное мнение и только ваш вкус. Те, у кого он отличается - не пример безвкусицы, и это нужно понимать, а не рассказывать про фу, уродство и так далее. Подобные категоричные выкрики показывают ваше заочное неуважение к другим участникам обсуждения.
С перепою• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Далеко не все 95% женщин которым нравятся бойфренды их оденут, кому фиура не позволит, кому статус, кому муж, кто-то наоборот оденет после родов пряча складки. Но насчет ’не нравится’ - это да. Бывает, в моду входят идиотские вещи. Не изящные.
А мнение свое я основываю не на своем личном мнении а на своем личном опыте. Ибо постоянно общаюсь с целой кучей мужчин и женщин, девушек и парней, работа у меня такая. Выше девушка правильно написала: типичный мужчина после 30 лет предпочитает ’классику’.
Стрекозей• 29 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Целая куча - это сколько штук? 20? 50? 10000? В Украине, к примеру, около мужское население составляет около 20млн. Отнимем детей, подростков и пенсионеров, ну пусть это будет даже 1млн в возрастной категории, о которой идет речь. даже 10тыс человек - это всего 1%. А сколько в реальности мнений вам известно? вы глубоко заблуждаетесь, если так уверены в том, что знаете совершенно достоверно мнение большинства.
Опять же - это не идиотские вещи. Просто вам они не нравятся. Одри Хепберн, по-вашему, жлобиха и идиотка? а ведь она одна из основоположниц моды на балетки. И, кстати, ее действительно БОЛЬШИНСТВО считает образцом изящества и элегантности. Вы не согласны?
Ответ дляСтрекозей
Нуууу, Одри Хепберн...Она и курила изящно и была невероятно милой и сексуальной при этом. Но вы же не станете сравнивать Одри с сигаретой в мундштуке и суровую продавщицу 58 размера, дымящую у открытой двери ларька? Тоже можно сказать, что это нереальный шарм, ведь сама Одри не гнушалась и отбоя от поклонников не было) Мы ж о наших суровых реалиях говорим и о наших мужчинах))
Если, что я балетки ношу, свою позицию выше описала))
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Это смотря на ком и в каком сочетании. Если при росте 150см иметь еще и вес такой же, то да - балетки не ваше. Только шпильки.
У меня, вот, длинные и стройные ноги. В коротком платьице и балетках когда хожу, мужики шеи сворачивают.
Теж саме, коли одягаю сукню-рубашку і балетки, то чоловіки дуже навіть звертають увагу. А ще ’лєтящяя походка’
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2015
Моему мужу тоже не нравятся бойфренды...у меня пока их и нет...я пока все ещё ношу скинни...но бойфренды мне лично нравятся
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
красивые девушки и в штанах с матней нравятся,а в бойфрендах и подавно))))
Неправдиша• 29 апреля 2015
Моему под 30, но накричал на меня и сказал при нем не одевать бойфренды...
ВсеЧетко• 29 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А, ограниченный. Ну чуть лучше, чем агрессивный. Сочувствую.
Смурфик• 29 апреля 2015
Мужу 38, не сильно нра, но он иало разбирается в моде и джинсах, я ношу:)))
Зяблик протестант• 29 апреля 2015
Я покупаю вещи сама, без консультации мужа. Впервые бойфренды на мне недооценил, после комплиментов друзей - понравились. Кстати мужчины поворачиваются вслед многим симпатичным девушкам, смотрят на лицо и фигуру в целом. В разы больше взлядов от мужчин - ультракороткое мини на хорошей фигуре - ну это наряд на любителя))
Сосулька• 29 апреля 2015
а как выглядят бойфренды?
я вообще-то думала, что это и есть название мужчины.
Смячиком• 29 апреля 2015
Моему 38.Нравится женственная одежда.Но мне ничего не запрещает носить,кроме мини-юбок и мини-шорт.Мне 33)))
ЗлойанОним• 29 апреля 2015
Автор, мені вас щиро шкода
Одягайтесь так, щоб в першу чергу подобалась вам, незважайте на думку чоловіків
Семен Семеныч• 29 апреля 2015
моему 43 года на худеньких ему нравится,только мне не нравятся и у меня их нет
Смячиком• 29 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Он не ограниченный.По ходу,ограниченная вы.Бойфренд с английского переводится,как молодой человек,парень.И её муж воспринял заявление буквально.
Не обижаюсь• 29 апреля 2015
моему не нравится, говорит, на попе некрасиво сидят, а мне пофиг, главное удобно!
Крошка Енот• 29 апреля 2015
Ответ дляbesenka
а как выглядят бойфренды?
Поражает, что женщины носят то, что не нравится мужчинам, но при этом большинство из них не против привлечь внимание мужчин)
Не ношу и не буду носить. Не люблю быть частью массового психоза.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
если бойфренды ’достойно’ обрамлены другим ансамблем, а сами брюки идеально подобраны - уверяю Вас, понравится многим. я согласна с тем, что кожа-волосы-фигура гораздо важнее, чем брюки. естественно, если надевать подобые брюки не к месту и не ко времени, а тем более на фигуру, мягко говоря, с нюансами, то это мало кому понравится.
моему мужу 39 лет, я на его жизненном пути появилась и смогла удивить, да - я очень редко ношу каблуки, очень редко ношу обтягивающе-короткое. но гардероб мой отнюдь не из джинс-футболок. есть масса удобной повседневной красивой нескучной (и недешевой) одежды.
я долго прожила за границей, после этого девули на огромных каблуках и юбках, постоянно норовящих подпрыгнуть к пупку или декольте до него же:) как-то непонятны мне стали. если же все-таки девушка действительно любит платья-каблуки, то это должно выглядеть не вульгарно, а очень органично на ней. у каждого свой индивидуальный стиль, но в нашей стране он есть по-настоящему у малого количества женщин пока. и спор о балетках - лучшее тому доказательство. что-то растянуто-расползающееся на ногах, подкошенных плоскостопием, выглядит действительно не лучшим образом. а красивые дорогие ’шанельки’ на изящной ноге под стать остальной одежде женщину мало когда изуродуют:)
Дикая Роза• 29 апреля 2015
а моему все на мне нравится, про других девушек у него не спрашивала:-)