Я натуралка• 29 апреля 2015
нравятся ли девушки в бойфрендах мужчинам 30-40 лет ?)
Заместитель автора• 29 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
мой любит женственность так сказать...
мне кажется, что очень секси например вот так.
Я так и носила, очень женственно получилось. Мой муж говорит, что ’смешные’ штаны, но признает, что ’секс’ есть.Ему 32, но он консерватор:)
Я думаю, тут многие путают бойфренды и штаны с низко висящий матней (не знаю названия). Моему именно бойфренды нравятсяВо всяком случае он не возражает против них, значит, нравятся
особенно когда идем гулять с детьми. Наоборот, не понимает, как можнона каблуках в таких случаях. А вот когда вдвоем куда-то, то платья и туфли самое то! Просто всему все место и время!
Повелитель интернета• 29 апреля 2015
вчера купила эти джинсы,муж наглядется не мог,все время говорил как классно.ему 30 и мне 30
Юльчик Салтовка• 29 апреля 2015
Я девушка, 25 лет. И тоже терпеть не могу бойфренды. Женщина должна выглядеть женственно. Не обязательно платья и юбки. Но брюки должны сидеть по фигуре, а не болтаться на очке.
Мексиканочка• 29 апреля 2015
Моему мужу на мне нравятся и бойфренды и балетки. Бойфренды он меня сам заставил носить, так как я купила, но они где-то год лежали без дела, поскольку меня смущала немножко мотня, но после того, как он мне и комплиментов наговорил и раз 10 к зеркалу подводил и попку в них нахваливал, я всё же согласилась в них ходить. Кстати сотрудник мой тоже мне комплиментов наговорил в первый же день, как я на работу в них явилась и брату моему они очень понравились, так что наверное многое зависит от фигуры и от того правильно ли подобран их фасон. Если говорить о возрасте мужчин, то мужу моему - 39, брату - 36, ну а сотруднику - 26 лет. Ну а балетки на моей узкой ступне смотрятся очень изящно и элегантно, да и длина ног у меня не маленькая, и сама не толстая, так что могу смело носить и балетки и бойфренды. И кстати в моём окружении наоборот многим мужчинам нравятся балетки, просто всё зависит от комплекции их обладательницы, да и от её ног, нужно ведь уметь их тоже подобрать.
Мексиканочка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
очень классно особенно 1 фото.
3@йk@• 29 апреля 2015
Нам с мужем по 42, и я ему в бойфрендах нравлюсь. Хотя мы уже и выпадаем за рамки возрастных границ опроса))))
Почемучечка• 29 апреля 2015
Мой муж художник, 35 лет, со вкусом - категорически против бойфрендов. Носите женственные вещи, модное- не означает красивое.
shevskaya26• 29 апреля 2015
бойфренды тоже разные есть, с висячей матней или нормальной! моему нравится(35лет), они у меня с высокой посадкой и матня не висит, укороченные и рваные, с рубашкой-клетка и балетками смотрится супер!
Дюймовочка• 29 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
ему нравится грамотность!!!
ее отсутствие никакими шмотками не спрячешь
нравится пишется без мягкого слова
проверочный вопрос - что делает?
теперь вам можно что угодно надевать, все мужчины будут у ваших ног!!
нравится пишется без мягкого слова
проверочный вопрос - что делает?
опять..., без умных женщин у нас никуда....
, особенно женщин с чувством такта!!!
Дюймовочка• 29 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
без мягкого знака)))
без мягкого знака и, главное, без ’Вы’ с большой буквы
ИзЮмрудная• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, бойфренды ненавидят все мужчины - открою Вам секрет!
да прям уж ненавидят...
моему параллельно, лишь бы я такое не надевала.
Чеширская кошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
да прям уж ненавидят...
- или так да, смысл одинаков, мужчинам это не нравится))
ИзЮмрудная• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не могу сказать за всех, только за своего. да, он считает такие штаны асексуальными.
Чеширская кошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
могу сказать обо всех - так считают все мужчины
ИзЮмрудная• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы всех-всех спрашивали? до единого?
Чеширская кошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы всех-всех спрашивали? до единого?
у 10-ых, этого достаточно
ИзЮмрудная• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у 10-ых, этого достаточно
мда... репрезентативно.
Мексиканочка• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у 10-ых, этого достаточно
а я могу сказать, что всё зависит от того на ком они одеты.
Куплю орехи• 29 апреля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
кому должны? Вам 25, а вы покрыты мхом стереотипов
должна, должны, кошмар! У меня мама в 65 свободнее вас мыслит