Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Продавцы, что вы зашуганные такие?
навеянно вопросом "Покупатель с нулевым рейтингом", продавать ли?
Что Вам покупатель с 0 по предоплате сделать может? Хотелось бы услышать варианты развития событий
Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
Как минимум испортить рейтинг. Заметила, что именно новички ’пакостят’ покупателям по пустякам.
Верочка 100%• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
новички, как правило, даже не оценивают сделку:) Купили - и исчезли.
Вкаблучках• 28 апреля 2015
зашугали их..
Я тут очень давно, но ни разу не парилась по поводу рейтинга своего, маленький или большой, а чего не растет и т.д,мне все равно, вот чес слово. А начинали все с 0. и покупала с 0 и продовала с 0,1 и ничего.
Пез Году Неделя
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну может... у меня уже несколько покупателей было (и сегодня как-раз один), единственное, что они не оценивают сделку, т.к. залетные, купили и больше не появлялись на сайте
Партизанка• 28 апреля 2015
я не боюсь, у меня как то был покупатель нулевик, только зарегистрирован, сделал заказ в нескольких объявках. Я дала номер карты, быстро все оплатила. По ответственней многих тут с рейтингом.
я Кукарача• 28 апреля 2015
согласна свыше,именно с нулевым рейтингом или 2-3 сделки портят рейтинг или пакостят продавцу,у меня именно 2 случая таких и именно новички,больше не связываюсь,отказываю
Пез Году Неделя
• 28 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Я принимаю всех! Заходите
а что у вас есть?
Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну, а те кто оценивают именно портят. а еще мне нравится из этой оперы вопросы - Вот долго не отвечает. может ей в гостевой написать, что она такая безответственная. Или куча придирок к бу. Млин, ну думать надо, что бу - это изначально ношенная вещь и надеяться на супер качество и длительную носку не стоит.
Пы.Сы.: я не продавец)
Пургену мне• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть такое. У меня негативные отзывы именно от покупателей с 0 рейтингом или с очень маленьким. Но! они мне мою бочку с медом не портят(.
Новичков не боюсь. За три года и не пересчитать на пальцах - скольким новичкам-покупателям объяснила, что нужно писать не в личку, как поставить оценку и т.д. Подсадила на кидстафф многих)))
Неновая почта• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
В точку!!!
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
зашугали их..
Я тоже никак не могу понять этой бешеной гонки за рейтингом!!! Трясутся все, боятся!!! Я не заморачиваюсь и если недобросовестный продавец честно пишу отзыв, что бы неповадно было и не боюсь ответной реакции, может хоть совесть проснется и другим будет легче. А вот рейтинг высокий далеко не залог успеха, я как раз была в шоке от сделок с продавцами, рейтинг которых самый высокий и отзывов милион...Было бы желание, рейтинг поднять можно легко!
Люблю Поумничать• 28 апреля 2015
вы так за рейтинг боитесь, как-будто вместе с ним вам и карму портят
lady_friend• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у меня как раз с новичками всё гладко.
Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Знаете, если у продавца рейтинг меньше 93%, то триста раз подумаю, стоит ли с ним связываться или нет. К сожалению, часто низкий рейтинг очень хорошо характеризует человека не с лучшей стороны. И жалоб ’мошенник’ именно больше в адрес продавцов с подпорченным рейтингом.
Кашпо• 28 апреля 2015
в большинстве случае, покупатели с нулевым рейтингом, мало знакомы с правилами, особенностями, последствиями покупок через интернет, участия в СП и т.л. В конечном результате - вынос мозга продавцу.
Кому оно надо?
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пы.Сы.: я не продавец)
Видно не нарывались на откровенный хлам, который продают за ’вещи моего ребенка купленные новыми’ а по факту вонючий секонд хорошо сфотканый! Все стремятся купить подешевле, тем более сейчас! А люди бизнес на секонде делают!
я Кукарача• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
карму нет,но когда ты старательно 3года идешь на встречу покупателям,стараешься всем угодить и тут приходит особь с нулем покупает б/у вещи и ждет,что прийдет новое с бирками,а потом куча претензий и опа негатив,вот потому и не связываюсь с 0,они завтра себе создадут новый аккаунь,а мне потом выгребай его негатив,нехочу
Шопингмонстр• 28 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
они специально регистрируются, потом совершают 2-3 сделки чтобы напакостить продавцу?!
весьма странное развлечение, вы не находите?
я только на КС узнала, что оказывается, продавец может отказать покупателю в сделке. и только совсем недавно.
потому что при моем еще нуле мне все и всё продавали, еще и отзывы в гостевой писали.
а тут вот оно что... продавцу еще надо понДравицца...
annetta888• 28 апреля 2015
а я многих сюда заманила с олх
и все же тут новички были, а теперь очень активные кидстаффовки... раньше и не знали про такой замечательный сайт
пора админчикам мне благодарочек парочку поставить
и все же тут новички были, а теперь очень активные кидстаффовки... раньше и не знали про такой замечательный сайт пора админчикам мне благодарочек парочку поставить
Робот Вертер• 28 апреля 2015
Если человек захочет напакостить, обмануть, то рейтинг вообще не показатель и не 100% мерило порядочности.
Многие продавцы заглядывают в гостевую прежде чем продать, если рейтинг покупателя больше 3? Едва ли!
А там может быть куча негативных отзывов
Так чем же человек с низким рейтингом хуже?
Все с чего-тт начинали!
Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бу не покупала, но если мне бу под видом ’новое’, за себя не ручаюсь))) Не попадались такие. Наверное, потому, что больше покупаю именно по СП или заказ с какого-то сайта через посредника.
я Кукарача• 28 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы не поняли,есть такие,которые регятся,чтобы покупать и продавать,вот совершили 2-3 покупки,а потом купили у вас вещь,но не нашли согласия с продавцом и лепят негатив,продавец тоже,но если у вас уже около 100 отзывов,вам негатив неприятно,а тому у кого 2-3 сделки,создает новый аккаунт и опа на заново покупает с чистого листа
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Кому оно надо?
Я поражена! Продать надо Вам? Вынос мозга...а на рынке не выносят Вам мозг??? Я бы у Вас не купила бы ничего! На вопросы тяжело отвечать...а деньги зарабатывать?
annetta888• 28 апреля 2015
я уже писала, что не 100% репутация всегда заманивает посмотреть отзывы и в дальнейшем купить что-то (если не сильно глобальные проблемы)
смотрю больше не на то, что писали про продавца, а КАК он на это реагировал и что отвечал

Лепешечка• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а что у вас есть?
У меня есть Все! Если что конкретное напишите в личку , предложу. Есть много игрушек кукол , игры, книги, одежда женская и для девочки до 12 лет
Робот Вертер• 28 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ага, я тоже в шоке!
Скоро в атб будем кассирам глазки строить и паспорт показывать, шоб еды продали