Я натуралка• 29 апреля 2015

нравятся ли девушки в бойфрендах мужчинам 30-40 лет ?)

ВсеЧетко• 29 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Шортики, каблук или платформа, юбочки, джинсы-скинни, платица.
Муж (с) 30л
что такое- муж 30 литров?
Бабушка-байкерша• 29 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Абонемент в спортклуб и красивые кроссы)))
Моему 33 и бойфренды мне сам выбрал в субботу, еще и рассказал, как носить, чтобы было красиво.
Ой, шо-то мне мысли подозрительные в голову полезли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2015
Мой говорит что бойфренды и каблук очень сексуально.
Для балеток нужно скини.
Бабушка-байкерша• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
что такое- муж 30 литров?
Торговая марка зарегистрированная, там (с) - copyright
Куплю орехи• 29 апреля 2015
Ответ дляТоматико
мужчинам нравится хорошая фигура - что уж там на ней, дело вторичное)

Моему нравятся, 30 - если без ярко выраженной мешковатости.
моему 38, бойфренды мои рваные одобрил, ему действительно главное-что под одеждой. У нас вкусы в целом совпадают, и это супер)
natanata1• 29 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
перочинный ножичек, удочку, диски на 18, ну или что то в этом роде
Спиннинг и снасти ))))))
Швабристка• 29 апреля 2015
Ой, мой муж так плюется от этих бойфрендов! Говорит, что женщина сама себя лишает денственности в такой одежде.
руки_Крюги• 29 апреля 2015
Мему,нравится всё что я одеваю,никогда за 11лет,замечаний не делал,просто есть тип внешности,когда всё что не одеваешь,идёт!Но я слышала как они с другом обсмеевали девушку,которая шла в тикотажных брюках,типа афгани,с мотнёй,им это казалось просто ужасно!
Гу го гу го гу• 29 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
мой на эти джинсы говорит - семеро уср@лись, одна носит. Больше платья-юбки любит
мой тоже такое говорит
Янка-угомонись• 29 апреля 2015
моему тоже однозначно нет...я ношу-мотивируя,что удобны мне!!!
бЭйбА• 29 апреля 2015
девочки а как отличить бойфренды б.у заношены или нет? вчера на секонде видела классные на дочку, но купить не рискнула, мне показалось что дыры на коленях сильно затерты, материал вокруг них сильно истончен, так не должно быть? объясните, а то я неграмотная)
Янка-угомонись• 29 апреля 2015
они разные бывают...я заказала на H&M пришли такие странные-как не настоящие и качество джинсов .как тряпочка...ПРодала!!Купила себе левисы и сделаали эллементы дырок.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2015
Моему мужу 34, НЕТ не нравятся! А особенно весовая категория 60+
Янка-угомонись• 29 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
я согласна с вашим мужем и наверно большинство мужчин-тикотажных брюках,типа афгани,с мотнёй-ЭТО действительно ужасно..я еще не видела девушка,на которой сидели хорошо..безобразят конкретно
Соображалочка• 29 апреля 2015
открою вам секрет - мужчинам вообще пофигу, во что одеты женщины. это я говорю по моему большому опыту общения с мужчинами, разными по соц.положению и возрасту.

вот например, моему мужчине 48, он консервативен в одежде и много еще в чем, хотя выглядит максимум на 38. мне 32 - я одеваюсь как хипстер))) его это вообще не волнует и волновать не должно.
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2015
Моему 40 он их ненавидит.
Сиреневенькая• 29 апреля 2015
мой тоже любит юбки платья каблуки , купил мне босоножки на платформе с каблуком одела белую котоновою юбку и пошли мы гулять с малым . погуляли потом малому захотелось на площадку в песок. сказал смешно смотреться когда каблуки в песке застряют и вообще смешно мама на площадке в таком прикиде.
дошло наконец
Барабан для взрослых• 29 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
это вы в теме про вкусы 30-40 летних мужиков такое написали?... оляля, маман!!!!
Я к слову написала, так как многие я так поняла их носят, и мужикам они не НРА, какие проблемы, это тема про джинсы? Или нет?
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка

то вы не с теми общались, мой такой эстет, едим в машине, каждую обсудит как одета, как накрашена.
Хвець-тець• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
спасибо за ответ))а что вашему нравиться?)
ему нравится грамотность!!!

ее отсутствие никакими шмотками не спрячешь

нравится пишется без мягкого слова

проверочный вопрос - что делает?

теперь вам можно что угодно надевать, все мужчины будут у ваших ног!!
руки_Крюги• 29 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я вообще тоже согласна,по городу в таких ходить не эстетично,а вот дома,мне нравится ,удобные,я при муже одеваю,а уже при друзьях его не решилась бы!
Хвець-тець• 29 апреля 2015
без мягкого знака)))
ZaRaZa• 29 апреля 2015
для моего бойфренды это тупо штаны - разницы не видит, и если девушка симпатичная, что пофиг в чем она
руки_Крюги• 29 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
дошло наконец
А я как не пойду в парк или на площадку,все мамы на шпильках,и в юбках,все -кроме меня,моему 3 уже,а я всё не решаюсь одеть шпильки, с ним на прогулку,боюсь не догнать!
Пишущаяся• 29 апреля 2015
если мужчина следит за модой,то понравится и в бойфрендах...но главное подобрать подходящую модель для себя,кому то идут мешковатые,а кому то поуже...Я например нашла очень удачную модельку,которая визуально меня стройнит))до этого перемеряла очень много моделек-весели как мешок и реально визуально меня полнили...
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2015
моему мужу (35 лет) не нравятся бойфренды и рваные джинсы, он у меня всегда спрашивает’ я что на нормальные джинсы жене не заработал, ходишь в рванье))))’ Зато нравится спорт стиль(( каждый поход в адидас или спортмастер заканчивается 50-й футболкой, 20-спорткостюмом или кроссовками для меня -он помешан на спортивном стиле(
КинДза• 29 апреля 2015
Моего мужа бесят дырки на бойфрендах, прямо терпеть их не может, говорит что за такие деньги а не могла купить себе нормальные джинсы, деньги на ветер, даже заставил ввверху закрыть дырки кружевом, хотя отнюдь не сноб.
Natalia______• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
девочки, что стоит прикупить на лето, что точно нравится мужчинам , а ?
платья, юбочки, штанишки в обтяжку. если фигура позволяет (и партнер не против - некоторые ревнивые очень), то можно и покороче
Natalia______• 29 апреля 2015
моему 32, бойфренды не нравятся. пришлось сложить далеко и на долго. деньги на ветер
Майданщица• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
а каблуки должны быть, или на низком ходу допустимы красивые босоножки?
Не обязательно высокий каблук, но обязательно изящная ножка.
38 лет.