Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Одесситки помогите: в районе жд де НП и УП?
Помогите, пожалуйста, найти (нужны адреса, по карте сама постараюсь найти)) ближайшие отделения Новой Почты и Укрпочты в Одессе в районе ЖД вокзала
Кредитная• 29 апреля 2015
В самом Фуршете на Среднефонтанской появилось маленькое отделение Новой почты вроде как.
дамаБезСобачки• 29 апреля 2015
Ближайшее к станции Одесса-Главная отделение Укрпочты находится за Куликовым полем по улице Канатной
Дама-мадама• 29 апреля 2015
И мне помогите, если можно))) Как от жд.вокзала или привоза доехать до Сити Центра (на маршала жукова )?