Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
таких оригиналов.. полный Ужгород и Чоп, а ещё точно такой же объём и бутылка ..только Ариэль
+100
Автор, Вас обманули. 100% подделка ничего общего с оригиналом не имеющая. Требуйте возврат.

КошкинДом• 29 апреля 2015
Ответ дляirysska
Я думаю, что продавец должен был уведомить покупателя о замене. Если покупатель дал согласие - тогда и заменять (то ли на лучший вариант, то ли на худший). А просто на свой вкус прислать товар - продавец не прав (даже если присланный гель лучше того, который заказал покупатель).
какая замена? о чем вы
это один и тот же гель)))))

покупаете прокладки, чуть упаковка изменилась и доложили вам в пачку еще 2 штуки. вы против?
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вы каждый из товаров в Ужгороде и Чопе проверяли, поддельный он или оригинальный? =/ как-то не убедительно звучит
Поверьте, большинство жителей приграничных областей знают что это такое.
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
если он отвечает що з вами не все гаразд і декілька клієнтів з такими причудами як у вас’то что он мне ответит на просьбу о сертификате мне страшно подумать
вам уже нне один раз написали - зовите продавца.или дайте на него ссылку, сами позовем
Lora_z• 29 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
какая замена? о чем вы
это один и тот же гель)))))

два разных продукта ..ну вот если Вы не владеете информацией..зачем давать советы?Штрих код там от ’фонаря’ написан ,полиграфия делается в Ужгороде
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
какая замена? о чем вы
это один и тот же гель)))))

только автор хотела немецкие ’прокладки’, а не польско-подпольные..
державший в руках и те и другие - видит разницу...
у меня подруга возит порошки из германии, тут говорит нигде нет оригиналов. а я вот не заморачиваюсь на порошках,а кому-то принципиально
Yana_S• 29 апреля 2015
автор,пока вы тяните резину - люди из темы уходят...

Помеха справа• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
точно я покормлю малышню и гулять до обеда....
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
продавец денег не вернет он хам редкостный
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
жаль что я заказывала на клумбе а уж потом увидела на кидстаффе у него такие отзывы и все таким продавцам проходит
Выкупаная• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Даже если не вернет - пол советчицы его занесут в черный список , если докопаемся , что это таки обман!
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вас в покупатели добавили? отзыв негативный вы оставили? в гостевой о хаме-продавце написали?
для чего эта тема? просто поговорить?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
потому что никто из его покупателей не поднимает этого вопроса
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
По штрихкоду изготовлен этот гель в Германии.
+100 Производитель Германия, т.к. штрихкод начинается с цифры 40.
Lora_z• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ооо спецы подтянулись
Помеха справа• 29 апреля 2015
автор давайте ссылку. давайте на клумбе где он там?? там вообще вседозволенность процветает
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляConka13
по этой ссылке выдало Германию) http://meganavigator.com/barcodes
выдало только по этой ссылке.....
по этой http://magelit.com.ua/proverka-shtrih-koda?kod=401...

выдало -*Неизвестное происхождение товара!
Страна-производитель:
Германия *
и по этой http://www.labeltest.com/scodes.html

*Штрих-код не является подлинным!*

при этом штрих-код моего геля пробился без проблем. мой куплен в секонде.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Вот Персил который я покупала http://klumba.com/o/persil-persil-persil-persil-ge...
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
у него в объявлениях был только такой Персил вчера появился и такой который приобрела я

Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
так фото не его даже....это фото у всех кому не лень...
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
по этому гелю нашла его здесь и оказалось не одна я с негативом ушла!!
Lora_z• 29 апреля 2015
автор хотите я Вам продам настоящий немецкий гель Dreco ?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
так что теперь не покупать??я по тел. и в переписке у него уточняла он сказал что все такое и что оригинал!!
Силиконочка• 29 апреля 2015
Результаты расшифровки
Штрих-код: 4010091713041
Страна: Германия Германия
Национальная организация EAN/UCC: CCG (Germany)

http://meganavigator.com/barcodes-за цією ссилкою все гу-ууд ГЕРМАНИИИИ-ИЯ!!!
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
девочки я не сильно огорчу вас если скажу что это не Бельгия и не Австрия..а банальная Венгрия с объёмом 5,6 л, а вот фото 3 оригинал
а почему тогда штрихкод Германии, а не Венгрии?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
я бы с радостью купила да вот куда теперь бутыль этого девать хорошо если машинка от него не забарохлит...
Lora_z• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
по желанию заказчика можно любой поставить
Силиконочка• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Так тому що Венгрія заказує для продажі у себе в німців!!!
Не обижаюсь• 29 апреля 2015
штрих коды то фигня, я как-то покупала туалетную воду, зная точно, что копия, так дома проверила в интернете коды, сказало что на 2х водах оригинал, на 3й нет и цифры складывала, как выше описывали. теперь в коды не очень верю
Lora_z• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
думаю не забарахлит.. стирайте этим пока..он хоть и Венгрия ,но стирать можно..