Думы мои думы• 29 апреля 2015
Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.
Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
думаю не забарахлит.. стирайте этим пока..он хоть и Венгрия ,но стирать можно..
Обидно то что этот могла купить дешевле и видела такие искала именно тот.
Силиконочка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
почитайте або попитайте людей які вже таким користуються-чи добре пере і не мучте продавця
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Так тому що Венгрія заказує для продажі у себе в німців!!!
вы вообще подумали, что написали?
на товаре указан штрихкод Производителя, а не Потребителя!
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Я для этого и создала тему чтоб кто знает тот сказал,а чем я мучаю продавца тем что заказала одно а прислали другое не объясним мне ничего и сделав из меня не пойми кого???
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Ничего он не стирает. Он даже хуже польского аналога.
Автор, требуйте возврат! Приглашайте продавца сюда! Пишите отзыв в гостевую.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
там есть и негатив а как он отвечает в открытой переписке людям я почитала жаль что поздно.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
боюсь от таких людей останусь и без денег и без горе геля для меня существенно 240 грн.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
продавец прав!
в чём??то что прислал то что сам посчитал нужным??
Силиконочка• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вы вообще подумали, что написали?
правильно -виробник Німеччина
А взагалі яка різниця , яка країна для кого виготовила
Ми ж тут в Україні купуєм ліки з Франції а написана анотація по українському,тож що ж ліки тоді також не з Франції?
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
у него в гостевой есть плохой отзыв об этом геле. девочка пишет, что нет запаха и не отстирывает(
Уты-фрутик• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Чтобы проверить подлинность штрих-кода:
1. Сложим числа, стоящие на четных местах
2. Полученную сумму необходимо умножить на 3
3. То, что у нас получилось, сложим с суммой всех чисел, стоящих на нечетных местах. Кроме последней!
4. У полученного числа убираем десятки . Например, число 62, убираем 6 и получается 2
5. От 10 отнимаем наше полученное число. Например: 10-2=8 Теперь сравниваем последнюю цифру кода с полученной.Если они равны значит штрих-код настояний. А если не равны, то у вас плохо с математикой, или штрих-код поддельный .
Автор, а Вы точно с причудами!
Силиконочка• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вы вообще подумали, что написали?
ви якось коректніше думайте також що пишете
Аноним_Русалка• 29 апреля 2015
Автор ничего не предпринимает, сидит разглагольствует. Зовите продавца, требуйте возврат, сертификаты, пишите в гостевую =/ Нашла немецкий сайт, я так понимаю это продукция, которая на данный момент производится персил в германии
Силиконочка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну як не пере тоді вертайте продавцю
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
и вот
ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!!Товар не качественный,не оригинал,ПОДДЕЛКА!!!!ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ,НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ,ГРУБИТ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС.ВОТ ОДИН ИЗ ЕГО ОТВЕТОВ,НА МОЮ ПРОСЬБУ ПРИСЛАТЬ ДОП.ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ Я ХОЧУ КУПИТЬ,Т.К.НА ФОТО РАЗБЕЖНОСТЬ.ВОТ ОТВЕТ:шановна,подіньтесь і не діставайте мене.вам я точно нічого ніколи не продам.ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ НЕПРИЕМЛИМО.ВНИМАНИЕ!!!!!ПОРОШЕК НА ФОТО РАЗНЫЙ ,НА ОДНОМ 65СТИРОК,НА ВТОРОМ 75 СТИРОК.ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОТА В МЕШКЕ,ЧТО ВАМ ПРИЕДЕТ,ЕСЛИ ПРИЕДЕТ НЕ ИЗВЕСТНО,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.МНОГО ОТРИЦАТ.ОТЗЫВОВ НА ДРУГИХ САЙТАХ О ЭТОМ ПРОДАВЦЕ!!!!ОБМАН НА ОБМАНЕ!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!МНОГО ДРУГИХ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ПРОДАВЦОВ!!!!
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
Ответ дляirysska
Я думаю, что продавец должен был уведомить покупателя о замене. Если покупатель дал согласие - тогда и заменять (то ли на лучший вариант, то ли на худший). А просто на свой вкус прислать товар - продавец не прав (даже если присланный гель лучше того, который заказал покупатель).
Скорее всего, у продавца закончились гели на 70 стирок и он выслал тот же гель большего объема по цене геля меньшего объема.
А поскольку автор темы ’не шарит в этих гелях’ и не может даже понять, что ей прислали то же самое, что она заказывала, то надо было это корректно уточнить у продавца, а не писать свои бредни.
Я так понимаю, те сомнения, которые были озвучены в темке автором, в таких же выражениях были высказаны и продавцу.
Жаль мне продавца, приходится общаться с такими покупателями.
Наверняка• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это производитель Бельгия,мы сами такой покупаем в Германии,отличный гель,а Вы Автор действительно не правы)Извинитесь перед продавцом и стирайте в удовольствие
да с фига ли автор должна извиняться? объясните мне пожалуйста.
автор- не эксперт по производителям, не знаток штрихкодов. она заказала порошок, заплатила за него и должна получить его.
хуже или лучше, оригинал или нет, но тот, что прислал продавец не соответствует заказанному. это факт. об этом нужно предупреждать. отлично конечно проталкивать свои остатки и еще представлять это так, что вам в ноги должны кланяться.
Ирина Посудкина• 29 апреля 2015
Не понимаю, как можно писать и утверждать, что ПРОДАВЕЦ ПРАВ! Да он не прав уже в том, что прислал другой товар. Девушки, что за ерунду Вы пишете?
Автор, почему вы не приглашаете продавца?!
Наверняка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
конечно, это же такой маркетинговый ход. впаривать покупателям остатки и то, что ему удобно, при этом еще перекручивать так, что вы виноваты и вы должны быть благодарны по гроб жизни....
гуру маркетинга блин.
как такие продавцы вообще продают больше одной позиции. в здравом уме и трезвой памяти никогда бы больше ничего у него не купила.
гуру маркетинга блин.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
девочки я первый раз создала тему не кидайтесь камнями лучше подскажите как и что я просто не хочу чтоб такие продавцы ещё так как меня разводили
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
Ноги от ушей, Фроси и им подобные. Автору выслали Г......, а не оригинальный гель!
Давайте мы вам продадим ведро ’Шанель’. Ну и что, что на Малой Арнауцкой бадяжили зато ж ВЕДРОооо!
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
то о чем спросила у него я Здравствуйте получили посылку пришол персил не тот что я заказывала и что указали Вы,не фото не совпадает не объем заказанного средства а ещё больше так, это то, что это не оригинал о котором я спрашивала по тел. это даже не Бельгия или Австрия это вообще неизвестно что, его штрих код вообще не подленный можете сами проверить,что Вы можете мне сказать поэтому поводу???
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
то что он ответил я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Автор, Вам написали выше. Зовите продавца в эту тему. Требуйте возврат! Пишите отзыв в гостевую.
Оригинальный гель стоит не меньше 17 евро. Это так, на будущее.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
но такой гель продают и дешевле на 50 грн. так точно видела
Наверняка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вы в полном праве можете обратиться к админам, требовать от нее возврата денег, напишите ситуацию в ее гостейвой. люди должны знать правду о таких продавцах.
Посудомойка• 29 апреля 2015
Ответ дляне Я
выдало только по этой ссылке.....
по этой
выдало -*Неизвестное происхождение товара!
Страна-производитель:
Германия *
и по этой
*Штрих-код не является подлинным!*
при этом штрих-код моего геля пробился без проблем. мой куплен в секонде.
по этой
Страна-производитель:
Германия *
и по этой
*Штрих-код не является подлинным!*
я свой ариель тоже пробила, все ок. муж на работе купил, коллега его контрабасом таскает, так что точно оригинал
а не подскажете, где вы в секонде гель нашли?)