Думы мои думы• 29 апреля 2015
Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.
Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
я свой ариель тоже пробила, все ок. муж на работе купил, коллега его контрабасом таскает, так что точно оригинал
а не подскажете, где вы в секонде гель нашли?)
в Мариуполе....
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
https://www.kidstaff.com.ua/user-388056.html
автор это он
да это он я заказывала у него на клумбе
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
да это он я заказывала у него на клумбе
ну ничего,здесь в гостевой все равно напишите все как есть.
я лично, почитав отзывы и глянув его манеру общения - в жизни бы не купила у него ничего. редкий хам.
Ирина Посудкина• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
девочки я первый раз создала тему не кидайтесь камнями лучше подскажите как и что я просто не хочу чтоб такие продавцы ещё так как меня разводили
Автор! Вы правы. Вам не перед кем оправдываться и тем более извиняться. Вам втюхали то, что было выгодно втюхать или удобно. Даже, если это и качественный, даже в 100 раз лучший товар, но это не тот товар, который вы заказывали. Требуйте возврат денег!
Ждушечка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
да это он я заказывала у него на клумбе
капец 6 негативных,15 нейтралов по сделки,а вы читали доп.комментарии --там все ясно про человека
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Скорее всего, у продавца закончились гели на 70 стирок и он выслал тот же гель большего объема по цене геля меньшего объема.
А поскольку автор темы ’не шарит в этих гелях’ и не может даже понять, что ей прислали то же самое, что она заказывала, то надо было это корректно уточнить у продавца, а не писать свои бредни.
Я так понимаю, те сомнения, которые были озвучены в темке автором, в таких же выражениях были высказаны и продавцу.
Жаль мне продавца, приходится общаться с такими покупателями.
Прежде чем что-то писать , вы хоть-бы штрих код проверили ! Автору прислали подделку .
PS у меня есть такой гель как прислали автору но оригинал .
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
я нашла его здесь после того как он мне прислал тот гель у него на клумбе не было того геля который он мне прислал появился только вчера
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
и поэтому гелю я только его здесь и нашла и прочитала весь негатив и его общение с людьми и стало обидно
Ждушечка• 29 апреля 2015
Дополнительный комментарий: хамло це ви!і все таки на требе було вам висилати товар,бо ви на це не заслуговувуєте.але пошкодував і вислав.проблемна людина, не рекомендую..
Дополнительный комментарий:клієнти’ тормоза повні.давно у чорному списку,в мене.висилав їм раза три замовлення і практично завжди у них якісь проблеми.то я їм напів пусту бутилку вислав,то каву в них вкрав.не рекомндую,проблемні люди.
он еще и решает оправить вам товар или нет и ето все за ваши деньги
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
вот как так можно с покупателями???
Выкупаная• 29 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
автор это он
Спасибо , занесла в ЧС
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
да уж...отзывы... и люди все равно покупают - для меня загадка...
я не видела этих отзывов,я покупала на клумбе где все 100% продавец вел до оплаты себя пристойно
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
жена?? давайте и ее найдем...
а что её искать https://www.kidstaff.com.ua/tema-11498037.html
Ждушечка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вот как так можно с покупателями???
та я сама читаю и в шоке,это вторая гостевая которая шокирует на этой недели
Не буду• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
зайдите, поясните
сегодня 10:12
Макс Борн
добрий,не розумію,я тут до чого?
сегодня 10:15
Yana_S
вы продавец))
речь в теме именно о вас
сегодня 10:19
Макс Борн
немаю часу займатись таким,дуже багато замовлень.
сегодня 10:12
Макс Борн
добрий,не розумію,я тут до чого?
сегодня 10:15
Yana_S
вы продавец))
речь в теме именно о вас
сегодня 10:19
Макс Борн
ни секунды не сомневалась, слишком зеленый, чтобы приходить на растерзание советчицам))
Стервочка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Чтобы проверить подлинность штрих-кода:
1. Сложим числа, стоящие на четных местах
2. Полученную сумму необходимо умножить на 3
3. То, что у нас получилось, сложим с суммой всех чисел, стоящих на нечетных местах. Кроме последней!
4. У полученного числа убираем десятки . Например, число 62, убираем 6 и получается 2
5. От 10 отнимаем наше полученное число. Например: 10-2=8 Теперь сравниваем последнюю цифру кода с полученной.Если они равны значит штрих-код настояний. А если не равны, то у вас плохо с математикой, или штрих-код поддельный .
это вы сами такие сложности придумали?
не поленилась вбила ваш штрих-код. Код подлинный, Германия.
Но продавец, зная что бывают и такие покупатели, не должна была менять Вам гель.
Как продавец возврат Вам сделать обязаны, а за пересылку - тут как договоритесь
Луковая• 29 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Даже если не вернет - пол советчицы его занесут в черный список , если докопаемся , что это таки обман!
+100 да к тому же еще и хам зажравшийся, его здесь точно будут обходить стороной
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
у неё в отзывах есть и от него отзыв что типо что-то купил и все так понравилось друг другу пишут отзывы))
polina2311• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
и для меня
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
это вы сами такие сложности придумали?
а тут он не подленный
Помеха справа• 29 апреля 2015
автор Вы вряд ли что добьетесь. просто уже на будущее сделайте выводы... я Вас поддерживаю но продавец бессовестный.