Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
автор Думы мои думы • 30 апреля 2015
Отзыв оставила об этом человеке в гостевой надеюсь люди услышат прочитают и поймут что за свои деньги должны к себе требовать хоть немного уважения,не уходить от таких продавцов молча сопя,может и он научится решать проблемы достойно выходя из них человеком прежде всего!!!

Папина дочка• 30 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
автор Думы мои думы • 30 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Единая страна!• 30 апреля 2015
Я сосканировала ваш штрих код и вот что выдал гугл.
автор Думы мои думы • 30 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а где такой код вы увидели у меня??4010091713041
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
автор вам ответили в гостевой , что Вы не совершали покупку и что с Вами не все в порядке , совет:сделайте скрин копию оплаты (кому платили), переписку и декларацию от кого был получен груз..и поставьте этого .....не хорошего человека на место
автор Думы мои думы • 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
скрин декларации