Меня прет))• 29 апреля 2015

Оцените степень запущенности.

Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Вся в кредитах• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
фигура супер, мне б такую

Гербария• 29 апреля 2015
Автор не смешите, у 2/3 советчиц попа далека до Вашей. И у меня в том числе. Ваша попа - для меня волшебный пендель)))
Левый Локоть• 29 апреля 2015
Отличная фигурка, грудь красивая! Начнешь худеть в первую очередь грудь уменьшится.(((( Талия видна, все отлично. покрутите обруч, у вас как будто чуть чуть бочка есть маленькие. и тогда к лету станете конфеткой.
Ягодка опять• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Мы не верим!!!
Тень льва• 29 апреля 2015
Автор, вы замечательно выглядите!
Все не лестные комментарии, это просто зависть.
Я никак не могу понять, ну что может быть красивого при 170 см 50 кг веса, это же кожа и кости. Я в своей жизни не встречала мужчин которые любят спать в обнимку с мешком костей. Посмотреть со стороны на таких доходяг, да, это они любят! А вот жене до такого состояния дойти не дадут!
Дуболом• 29 апреля 2015
мне бы Ваши проблемы
Маргаритос• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
10 кг можно сбросить , у вас все лишние килограммы от живота и на ногах.
где Вы живот то увидали???
Маргаритос• 29 апреля 2015
Ответ дляГербария
плюсуюсь
ksuha747• 29 апреля 2015
Все супер. Без вариантов. А худеть только потому, что Советчицы писали...Почитайте комменты. Вы тут от королевы красоты до чудища бесформенного описываетесь. Кому верить?

Губы рыбы• 29 апреля 2015
как по мне уже начались хвастульки,каждый день одинаковые темы,скиньте 30 кг будет в самый раз)))
Не обижаюсь• 29 апреля 2015
спорт и все.
Зубачистка• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
мне бы такую фигуру и я бы уже ничего в ней не меняла))
Зубачистка• 29 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Мы не верим!!!
не верьте. но, я вот так, как автор выглядела при росте 162 и весе 61кг. сейчас до своего изначального веса мне надо сбросить 7 кг (остаток жира после родов) и я буду выглядеть, как автор:))
космонафт• 29 апреля 2015
Фигурочка точеная!! Идите на пляж а не на советчицу!!!
Прыг-скок• 29 апреля 2015
У ВАС очень красивая фигура!
acvila• 29 апреля 2015
та не, все норм. похвастаться пришли?
Бензопирен• 29 апреля 2015
Девушка, пришли мужики смотреть на ваше фото, и все из 5 сказали худеть не надо, и вы просто супер, да и сказали что ни в коем случае, а слушать советы баб не стоит, нравится вы хотите же мужчинам, да и советы советуют спрашивать не у девок а у мужчин, не комплексуйте лучше формы чем кости:-)
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Справжня українська жіночка, ничего не нужно сбрасывать.
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор. У меня рост 167, вес 54 кг.
Не смотрите на весы. Смотрите в зерколо!!!
Ой, ё
Мышц много, мужланистая фигура.

Бронетапок• 29 апреля 2015
Автор какая у вас фигурка-прелесть!!!завидую тьфу-тьфу
вам ничего скидыват не нужно
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
класс!
у вас отличная фигура!
плечи бомба!
ну и все, что ниже тоже.
А фото вы тут зря выложили тут сидят злобные дамочки и будут сейчас вас обзывать мужЫком
А, так и сами ж мужика увидели.
автор Меня прет)) • 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор. У меня рост 167, вес 54 кг.
Клёвая, и так хочу!!!!!
автор Меня прет)) • 29 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
у Вас ляхи жирновастые, нет гармонии между длинной туловища и ногами - ноги короткие, Вам надо делать уплажнения для ног!
Еще Ваши бедра квадратные, сорри, есть так называемые ’бурундуки’ - надо упражнения для коррекции бедер и талии!
Если будете пахать бездумно в спортзале, поверьте, фигуру не отчеканите! Вам не худать надо, а коррекция конкретных зон!!!
А что упражнения удлиняют ноги ?
Кофр для ноги• 29 апреля 2015
кг 6-7
Не любовница• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Тоже выгляжу примерно так правда более спортивно что ли..., 165 и 60 кг. Кажусь себе жирной) Пошла в зал и набрала 4 кг) Села ПП сбросила 2 кг. и капец тянет на конфеты, булки ну не могу...снова ем и снова +2 кг. Что делать с собой прямо не знаю!?
автор Меня прет)) • 29 апреля 2015
Ответ дляГербария
Моя попа скорее заслуга генетики. У меня и в весе 75 ( после беременности) нормальная попа была.
Не любовница• 29 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Расскажите что такое коррекция, если НЕ зал и НЕ диета, пп. похудение в общем...!???
Гага Газу• 29 апреля 2015
Ноги надо чтоб похудели...верх нормальный..ноги полноваты
Tanya_N_UA• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
трусы на Вас не нравятся, а так офигенная
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор. У меня рост 167, вес 54 кг.
Хорошо)