Меня прет))• 29 апреля 2015

Оцените степень запущенности.

Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ешкин же ш кот. Да при чем тут вес? Что надо 50 кг костей?
Авто - у вас все очень даже красиво. Живот плоский. на бочках труселя да 0 пережали. Если худеть, то кг 3-4 , но уйдет не только с живота и талии, так не бывает. Попа тоже меньше станет и все остальное. Можно сжечь чуть жирка. а потом накачивать мышцы. тут нужно питание правильно расписать.

Божья коровка• 29 апреля 2015
слушайте, вы что- помешаны все на худощавом теле?
в голову надо вкладывать, в душу!
а все над жопами паряться, чтоб трахаться не стыдно было....
миюда• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Ну 3 кг сбросьте или 5 как пойдет а так все хорошо
спАНЯ• 29 апреля 2015
Автор талия выражена хорошо.
Сделайте антиц Масаж на ноги. У вас именно в ногах пару лишних кг.
Хотя судя по вашей попе вы только что после курса масажа. Поскольку видно что попа имеется, но не смотря на это очень подтянутая.
Сама сейчас курс масажей проходу, могу вам сказать про результат потом.
Делаю на ноги, фигура схожа с вашей
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2015
вы прекрасны!
автор Меня прет)) • 29 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
в голову надо вкладывать, в душу!
А что надо было всё в кучу в одну тему свалить, и душу, и тело, и кулинарию, и балет? Странная вы. Это разве вещи взаимоисключающие?
автор Меня прет)) • 29 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
К сожалению физиология диктует нам другую последовательность. Набрать мышечную массу не возможно без набора определённого процента жира. То есть сначала наращиваем мышщы а потом сушим тело. Но это легче сказать чем сделать. Ну мне так точно ((( Силы воли нет. Я бы предпочла 7 дней в неделю убиваться в спортзале , но есть больше вкусняшек. У меня культ еды (((( Очень сложно ограничивать питание.
Эх жаль нет времени в зал ходить каждый день (((
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2015
Я вообще не вижу изъянов, я 160 сейчас вешу 56 и я просто корова по отношению с вами. Ходите в зал, лопайте вкусняшки. У вас все гуд
Намакушка• 30 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
. Как такое тело могут целовать мужчины? Испортили аппетит. Вот у автора очень нежное, приятное , женственное тело.
я надеюсь,вы не в себе или вам за 40

На морозе• 30 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Да. Только не с 46, а с 44.
Нам как раз на свадьбу подарили весы. Я взвесилась на следующий день и обалдела...
у вас еще и прическа была совсем другая.а сейчас вы просто секси.люблю такой тип.всегда смотрю на плечи и попу.у вас просто супер
Скелет дыни• 30 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Да, было дело.
Я 44 кг весила еще 3 года назад.
Т.е. набрала 10 кг и стремлюсь набрать еще 3-4 кг.
Не люблю худобу, тощие ноги, руки и плоскую попу. Не мое это...
покажите фото (киньте ссилку на тему) и раскажите как добились таких эффектных результатов)
палка-копалка• 30 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
http://irecommend.ru/content/podrobno-obo-vsem-nab...