Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
оксюморон• 29 апреля 2015
У вас очень хорошая фигура.Трусы на размер больше только,чтоб в бёдра не впивались и по моему всё будет ок.
Скомуниздила• 29 апреля 2015
автор, вы идеальная!!! Не могу налюбоваться,честно!
Вот насколько по-разному выглядят люди с разной костью!
Вот мои 45кг при 160см. Я уже выставляла это фото,услышала миллион восклицаний какая я жирная корова) У меня очень тонкая кость. Был ан атот момент растянут живот сильно,сейчас живот гораздо лучше, но и вес прибавился из-за мышц
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Мне бы ваши проблемы, у вас с фигурой и кожей всё супер, по-хорошему завидую:)
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Та ну какое там супер и комплименты. У меня там жирка прилично , и более того если по нему с усилием рукой провести он ещё и болит. Ну не знаю как правильно описать , но такие болевые ощущения при нажатии. Целюлит наверное.
Скомуниздила• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
что вы говорите) какое лишний жирок. А вот это болит- это ваша чувствительность высокая,потому что жирка у вас мало. У меня очень низкий порог чувствительности,на ногах вообще сильно! Проведешь пальцем с легким нажимом и уже ощущаю боль
Дадосвидания• 29 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
мне кажется 10 вполне хватит)
не так у Вас всё и запущено))
Каких 10?
Вы смеетесь?
Она живым скелетом будет.
Автор, у вас фигура супер!
Вы смеетесь?
Она живым скелетом будет.
Автор, у вас фигура супер!
Спасатель Малибу• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Капец.Вы все тут сдурели?У меня 162 и 62.Я отлично выгляжу.Вы вообще супер.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Девушка приписала себе лишних 7 кг примерно!
Я при росте 158 см 52 кг,так я выгляжу куда крупнее ее.
И я 158 см и 52 кг. И мне тоже кажется, что выгляжу толще, хотя талия 66 см. Но полные руки и большая груди делает меня больше, особенно на фото.
мама 2 лапушек• 29 апреля 2015
Ответ дляYamini
Поддерживаю. А вот на 10 кг похудеете - рискуете без груди остаться.
точно . да и мне не понятно зачем автору худеть. Фигура .
Утренняя зорька• 29 апреля 2015
да, если бы у меня была такая грудь и такой живот, я бы может была счастливее =))))
А вообще, мы скоро совсем не будем стесняться друг друга? То фотка в разного цвета бюстике и трусах, то вот это пикантное фото, чего ждать дальше?
На паровозе• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
У вас прекрасная женственная фигура.
Эт вернячОк• 29 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
трусы врезались в тело и кажется что есть небольшой спасательный кружок. Трусы купите своего размера и чуть подсушите ноги
а как подсушить ноги????
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы богиня - ничего не сбрасывать !!!!!!
фигурка пропорциональная и красивая
ГейТуда• 29 апреля 2015
Вам бы Автор похудеть, особенно бока и ноги и с Вашей фигуры можно слепить идеальную, хорошие данные первоначально
ВсеЧетко• 29 апреля 2015
У сотрудницы моего мужа дочь так дохудалась до анорексии и умерла недавно . 19 лет 29 кг.Еще сюжет в новостях ТСН показывали . Автор у вас все хорошо с фигурой !
Запасная спина• 29 апреля 2015
у Вас все замечательно, просто нет изящности, а это как минимум -5 кг - но все реально очень классно!!!
а че мужчина любимый говорит ??? ... интерсно
Скомуниздила• 29 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы серьезно?????????????
палка-копалка• 29 апреля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
трусы на Вас не нравятся, а так офигенная
Это плавки, а не трусы)))
палка-копалка• 29 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
О1 Скажите, где Вы такие сырые лосинки покупали?
В фирменном магазине адидас.