Принцепесочка• 29 апреля 2015

Мне 35, муж, дети и я влюбилась(

В тренера в спортклубе, ему 30. Когда там бываю, мимо него пройти не могу, меня так и тянет, постоянно к нему подхожу и завожу с ним разговор. Мне интересно и приятно с ним общаться, вижу, что ему тоже. Улавливаю его взгляд, как он смотрит на меня, муж уже так давно на меня не смотрит( Красивый мальчик, тело красивое, естественно, Кожа такая, что так и хочется к нему дотронуться, красивые ровные белые зубы...
И муж у меня красавчик, умный и хороший. Вместе 10 лет, любим друг друга. Только вот заел этот быт, одно и тоже, никакой романтики. Усталость, постоянно какие-то дела, заботы и т.п.
Естественно, что что-то менять кардинально, я не собираюсь. Просто боюсь за себя, к чему может привести это все.
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Если бы тема была не про тренера) я бы даже не комментировала) Но это такое частое явление,то что происходит с автором.)) я общаюсь с тренерами ( один из них мой сосед, остальные его друзья) Повидала я и разборки с мужьями и разбитые семьи, и их ’мамочек’, которые возят на курорты (чего ж не любить по-старше)))). Все эти улыбки и взгляды - часть их образа жизни. Сами красивые, подкаченые мальчики в спорт клубах - очень ценичные и хорошо знают чего хотят в жизни. Автор по наивности своей может наделать глупостей. Ни к чему хорошему такие игры не приведут.
Так я и не против ваших коментариев, тоже так думаю, но ведь автор пишет что не хочет отношений, вы могли бы не высмеевать а вот как только что ответь , вполне логично и понятно!

миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
фото
Удалено администрацией...
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
фото
А что же она бедняга будет делать когда родит, уйдет в монастырь?
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Все это понимают, но она взрослая женщина и если ей хочется вот такой романтики, пусть. Это ее жизнь. Просто не нужно писать про ведра, плохую фигуру и т.д. Любая женщина и в любом возрасте достойна любви.
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
она, похоже, вообще рожать не собирается. Это испортит фигуру и растянет ’там’)))
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Так вот, вы перевели разговор совершенно в другое русло - про молодых - нравятся всем, а автор старуха с рожавшей фигурой никому не нужна, потому что у вас есть сосед и его друзья. Я изначально сказала, что это классика жанра - влюбиться в тренера, и что главное вовремя остановиться. Так вот автор и создала тему, чтобы получить совет, а не оскорбления! Я уверена абсолютно точно и по своему опыту могу сказать - что никогда нельзя зарекаться и говорить категорично, потому что обязательно наступишь на те же грабли!
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБабульция
+100
Все учатся, к сожалению, на своих ошибках, и никто на чужих! И, дай Бог, автор будет благоразумной, мозги у нее на месте, как я поняла (а я умею читать между сторок, меня научили)))
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
При чем здесь я вообще. Мы обсуждали приемущества юных девушек, перед взрослыми тетками. Но тетки категорически не согласны) Они свежее и прекрасней чем 20 лет назад, а вот мужчины так не считают.

ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Капец, девочки, уже 3 часа дня а я все с ведрами ношусь )))
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
мамма мия, где вы таких мужиков находите? Я замужем за бывшим тренером) Правда он кардинально поменял сферу деятельности и сейчас не тренер, даже к спорту отношение не имеет. Вернее. имеет - занимается дома сам, чтобы быть в форме. Вспоминаю его и не представляю себе цЕничного подкачЕного мальчика. Не был он никогда таким. И скандалов с разбитыми семьями и ревнивыми мужьями не было. Меняйте окружение и будет вам счастье)))

И - да, я все еще в шоке от того, что клиентку спортзала, которая старше своего тренера на 5 лет, считают ’мамочкой’, а его молоденьким мальчиком)))
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Что бы какое и где у меня не было) я всегда критично к себе отношусь. И не буду ’меряться письками’ с юными девицами, доказывая с пеной у рта, что я лучше. У всех возрастов есть свои прелести. Мне было бы приятнее в 35 лет вкладывать силы и ресурсы в своих детей, а не бегать за каими-то призрачными Валентинами)
Заместитель автора• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
вы из каменного века?) не смешите, честно
Причем здесь каменный век? Не ищите оправданий своему **ядству. Ну,’отымеет’ он тебя пару ,в лучшем случае пару разу напоет кофе... И не стыдно потом к любимому мужу чесать,любящая жена?
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну ёмаё, опять двадцать пять

Вам то сколько годков от роду?
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
У моего мужа брат развелся с 23 летней дамой и женился на 37 летней на днях (ему 36). Счастлив, цветет и пахнет.
В каждом возрасте есть свои прелести, вот правда я бы не хотела вернуться в свои 20-25 лет. Сейчас я себя чувствую красивее, уверенней и сексуальней. Мне 37 лет, дочери 16.
Но если честно мне нравятся и всегда нравились мужчины постарше и повыше. Но это мои личные таракашки.
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Всегда бывают исключения, как с вашим братом.
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
автор ни с кем ничем не мерялась))) Это вы со своими ведрами воду каламутить начали))
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляБабульция

это разрыв шаблона для некоторых)))
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Я не имела ввиду ’меряться’ в прямом смысле, надеюсь, вы поняли)))

миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
думаю, вы меня тоже поняли)
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча

А что женщина у которой двое детей - не мамочка?))) Дело не в возрасте, а в жизненном опыте.
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
.
не тролльте, барышня) вы вложили в это слово совершенно определенный смысл) все все поняли. И вы тоже. Поэтому не надо давать заднюю))
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча

эти ведра сниться уже будут сегодня, и лошадка с коромыслом)))
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну... можно с двумя детьми в 35 лет быть хрупкой, не приспособленной к жизни тургеневской барышней и без детей в 23 года - битой, тертой и видавшей жизнь дамой.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Как-то Вы уже по другому запели, про опыт заговорили, все кто с опытом ходят с ведрами)))
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

100%. у меня временами уже истерика))))))) Вот реально меня это зацепило)))
Излюбленная тема на советчице, понимаешь... О ведрах)))))
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
та я ржу, не могу, это же надо такую поетическую метафору подобрать, просто талантище в сравнительном жанре!
Куда там еще письками мериться)))
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дело не в возрасте, а в различном жизненном опыте между мамой двоих детей и холостым 30 летним тренером. вот почему ее называют мамочкой, а его мальчиком. А вы о чем вобще?
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ой,а где наши рецензенты, на последок фото решила им сделать
сразу попытаюсь дать описание, чтобы меньше себя утруждали
фото плохого качества, домашнее, зато свежайшее
грудь у меня маленькая, пупок немного растянут пирсингом и 2 детьми, варикозное расширение вен на ногах, а так все вы видите)плавки врезались еще, таки мало занимаюсь(
а, еще забыла, зеркало очень грязное, дети делали уборку, это их любимое)
все убежала к Валентину!
обычная женская фигура рожавшей женщины ., поэтому сравнивать себя с юными девами , глупо.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Я как раз о жизненном опыте, а Вы все ведра да ведра!