Принцепесочка• 29 апреля 2015

Мне 35, муж, дети и я влюбилась(

В тренера в спортклубе, ему 30. Когда там бываю, мимо него пройти не могу, меня так и тянет, постоянно к нему подхожу и завожу с ним разговор. Мне интересно и приятно с ним общаться, вижу, что ему тоже. Улавливаю его взгляд, как он смотрит на меня, муж уже так давно на меня не смотрит( Красивый мальчик, тело красивое, естественно, Кожа такая, что так и хочется к нему дотронуться, красивые ровные белые зубы...
И муж у меня красавчик, умный и хороший. Вместе 10 лет, любим друг друга. Только вот заел этот быт, одно и тоже, никакой романтики. Усталость, постоянно какие-то дела, заботы и т.п.
Естественно, что что-то менять кардинально, я не собираюсь. Просто боюсь за себя, к чему может привести это все.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Вас случайно не Катей зовут?
Только не говорите, что это девушка Валентина)))

ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все может быть...это у нее такой ход конем.Вся такая типа правильная .
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
не знаю, как там у автора с прессом, но у меня уже реально крепотура,Валентин бы похвалил, наверное
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага ,веселая темка получилась
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо, действительно дельный совет)
буду собираться в зал, засиделась я здесь с вами, а там мой тренер без меня скучает)
всем чао!
Да кто там скучает без вас... разве что ваши дети. А к тренеру бегите конечно, там очередь из молодых и не обремененных семейным прошлым, может и вас втиснут куда-нить и пару взглядов словите)
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
ой,а где наши рецензенты, на последок фото решила им сделать
сразу попытаюсь дать описание, чтобы меньше себя утруждали
фото плохого качества, домашнее, зато свежайшее
грудь у меня маленькая, пупок немного растянут пирсингом и 2 детьми, варикозное расширение вен на ногах, а так все вы видите)плавки врезались еще, таки мало занимаюсь(
а, еще забыла, зеркало очень грязное, дети делали уборку, это их любимое)
все убежала к Валентину!
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
за меня не переживайте)
да и молодые ему не нравятся, писалось раньше, читайте внимательно и ничего не перепутайте, это вам на будущее)
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
все убежала к Валентину!
отлично выглядите)
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
девки... я пацталом от вас)))

Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
за меня не переживайте)
Молодые нравятся всем - это физиология, природа, против нее не попрешь. А по поводу фото : типичная фигура рожавшей и кормившей женщины... ничего особенного. Что и кому хотели доказать?
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
побёгла в спортклуб злых 35-летних теток от своего молодого мальчика отваживать)) Автор, аккуратнее там!
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
игого!
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
вы вообще видели 20-25 летних девиц?? если нет, то присмотритесь хорошенько
подавляющее большинство представительниц данной возрастной категории не отказалось бы иметь мою 35 летнюю 2 раза рожавшую фигуру, т.ч. не надо ля-ля)))
АсобеннАя• 29 апреля 2015
весна в воздухе, гормоны....
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
все убежала к Валентину!
Так я еще оказывается красотка. Думаю в одежде вид получше будет...
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Бывают и получше)
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Да отличная у нее фигура, а ты таки ДУРААААА!!!! Ведь молодость не вечная, а ее возраст прекрасен, уже не дура, но еще хороша собой!!!!!! А ты наверное хороша собою ДУРА!
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
за меня не переживайте)
Да уж, это он Вам сказал, чтоб тетю 35летнюю не обидеть, а 25 летней говорит, что любит мамочек?Бред, ну что Вы как маленькая
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Какая отличная фигура... вы вводите человека в заблуждение. Вверху мало, а внизу много, если быть честными. Дурой надо быть, чтобы запасть на тренера, имея мужа и двоих детей. Еще и всерьез думать что ему ’это’ очень сильно нравится)

Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Бывают и получше)
Да уж. Не хочется автора обижать, видно, много разочарований у неё еще впереди... интересно, кто после тренера будет...)
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Хорошая фигура, дай Бог нынешней молодежи так выглядеть в 35-40 лет. У меня 16 летняя дочь, так вот у половины ее подруг фигуры похуже будут.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну это смотря каким «всем» нравятся. И кто, какие цели преследует. Если возбуждает молодое/нерожавшее тело без ведра чтобы только для траха (цитирую) – то да, Вы правы.
Это из категории порно, где все должно быть красиво и всех возбуждать.
Если возбуждает не только это, а и интеллект, «изюминка», манера поведения и т.п.- тогда Вы не правы, в таком случае молодость и фигура не имеют значения!
Потому каждому свое! И не надо так категорично и однозначно заявлять!
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вот просто интересно, а сколько вам барышня лет, какой у вас статус, вы свободны или замужем, есть ли у вас дети? Это просто для справки, что-б знать имеете ли вы моральное право давать такие советы, есть ли у вас определенный жизненный опыт в этих вопросах? Если нет, то не судите других, поверьте это очень тяжело контролировать, я автора хорошо понимаю, иногда надо и такие ситуации, для того что-бы приоритеты стояли правильно!А для отношений внешность только поначалу играет роль, все же на первый план выходят качества человека, но фигура у нее хорошая, ну грудь небольшая, но ведь у нее 2 детей, а у вас!?
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Давайте тогда еще определимся для чего нравятся? Для отношений без обязательств с материально независимой женщиной без претензий - вполне пойдет. Для создания серьезных отношений - нет.
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
А почему вы решили что для серьезных отношений нет- объясните!
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Нам этого не понять
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Да нафиг они ей нужны серьезные отношения, ну что Вы прям как в детском саду. Женщинам замужним нужен хороший секс без обязательств. И мужики это знают. Поэтому выбирая между молодой (незамужней) и замужней (и еще достаточно молодой) выберут даму с мужем.
Ну это я в целом, автор пишет что хочет только флирта.
Самый умный• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам этого не понять
Чего конкретно??????
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Если бы тема была не про тренера) я бы даже не комментировала) Но это такое частое явление,то что происходит с автором.)) я общаюсь с тренерами ( один из них мой сосед, остальные его друзья) Повидала я и разборки с мужьями и разбитые семьи, и их ’мамочек’, которые возят на курорты (чего ж не любить по-старше)))). Все эти улыбки и взгляды - часть их образа жизни. Сами красивые, подкаченые мальчики в спорт клубах - очень ценичные и хорошо знают чего хотят в жизни. Автор по наивности своей может наделать глупостей. Ни к чему хорошему такие игры не приведут.
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Ну вы правда, как маленькие)