Принцепесочка• 29 апреля 2015

Мне 35, муж, дети и я влюбилась(

В тренера в спортклубе, ему 30. Когда там бываю, мимо него пройти не могу, меня так и тянет, постоянно к нему подхожу и завожу с ним разговор. Мне интересно и приятно с ним общаться, вижу, что ему тоже. Улавливаю его взгляд, как он смотрит на меня, муж уже так давно на меня не смотрит( Красивый мальчик, тело красивое, естественно, Кожа такая, что так и хочется к нему дотронуться, красивые ровные белые зубы...
И муж у меня красавчик, умный и хороший. Вместе 10 лет, любим друг друга. Только вот заел этот быт, одно и тоже, никакой романтики. Усталость, постоянно какие-то дела, заботы и т.п.
Естественно, что что-то менять кардинально, я не собираюсь. Просто боюсь за себя, к чему может привести это все.
gloriya8305• 29 апреля 2015
попустит. это нормально, пройдет чуть время и перегорит

бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2015
Ни к чему хорошему. Знаете сколько у него таких влюбленных клиенток?)
Ушла и Пришла• 29 апреля 2015
устройте романтику с мужем)
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Да нафиг вы ему сдались. У меня сосед тренер в престижном спорт клубе, постоянно рассказывает, как его достали мадамы вместе с их мужьями. Говорит никакого толку от них, денег нормально за тренировку не платят, только глазки строят, а потом еще разборки с их мужьями... вообще перестал тренировать женщин. Девушку ищет не из этого круга вообще... и уж точно без детей и мужа.
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Общаться с клиентками - это часть его работы, снимите розовые очки
былоИпрошло• 29 апреля 2015
Это так здорово - влюбиться! наслаждайтесь, а потом, тоже думаю, попустит.
Барабан для взрослых• 29 апреля 2015
Автор, у меня та же ситуация была, только с инструктором по вождению. А потом поговорила с подругой, так она мне быстро мозги вправила. Ведь что у инструкторов, что у тренеров в спортзалах огромная ’текучка кадров’. Ему, как мужчине, будет интересно с вами переспать пару раз, а потом что будете делать? рано или поздно муж заподозрит и будет скандал. Не разрушайте семью, вас точно попустит. Просто постарайтесь меньше сталкиваться в этим тренером, ходите в другое время в спортзал и все будет ок.
Девальвация• 29 апреля 2015
вы, так сказать, вдохновляйтесь и переключайтесь на мужа.. какие-то романтические посиделки, походы в кино, вечерние прогулки, вечером- обнимашки и массажи...да и мужа это подстигнет)
Выкупаная• 29 апреля 2015
У смортсменов достоинство мало.
Личный опыт.
Только сила.а там ...

бювет_в_обед• 29 апреля 2015
Он получает за вежливость и улыбки деньги. Это его работа :-)
Томатико• 29 апреля 2015
ну и дура
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
так я и не претендую, вообще-то))
но сказал, что ему нравятся постарше)
Слава Українi• 29 апреля 2015
Гоните мысли прочь. Потом жалеть будете и как потом будете в зал ходить, если что не так? Не нужно вам это. Муж вас любит. А тренеру нужно либо , чтобы вы оплатили занятия с ним либо секс, которого у него и без вас достаточно раз он такой как вы описали
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
так я и не претендую, вообще-то))
но сказал, что ему нравятся постарше)
Постарше и побогаче - это для ’работы’...))) А вы думали для чего?
Девальвация• 29 апреля 2015
Ответ дляТоматико
ну и дура
а вы прям излучаете свою разум и мудрость
Слава Українi• 29 апреля 2015
Да и вообще пока он не сделал других шагов не нужно выдумывать , а он может их не сделать вообще
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
да, согласна)
но я же вижу, что я ему тоже нравлюсь, взгляд его об этом говорит)
да и дело не в розовых очках...
Вечно недо...• 29 апреля 2015
что вы сделали чтоб этот БЫТ убрать из вашей семейной жизни?
вы пишете что любите, наверное не очень((
конечно нас женщин стимулирует мужское внимае, приятно ловить на себе
взгляды молодых красивых мужчин, но пусть в вашем случае это правильно вас простимулирует,
и и вы по другому посмотрите на вашего мужа и вашу семейную жизнь
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Автор, это же классика жанра - ’влюбиться в тренера’ - банально и бессмысленно! Цените то, что имеете! Любая влюбленность пройдет и наступит быт. Любить в быту - это круто!

соева-сысоева• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да, это все понятно)
это как в поговорке’и хочеться и колеться’
своего рода интрига
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
да, согласна)
да и дело не в розовых очках...
да ну какой взгляд. Вам уже 35, пора понимать, что о заинтересованности мужчины говорят только поступки. Не воображайте то, чего нет.
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я не являюсь его клиенткой)
Отжигающая• 29 апреля 2015
у меня тоже был такой тренер, завязались отношения, но до интима не дошло. 4 месяца на него потратила, как чувствовала, что что-то не то. Потом оказалось, что он за это время раза 4 у бывшей жены ночевал и клиенток до дома провожал. А сам мне в любви объяснялся и золотое колечко подарил. Проститутка. Кстати, вот он https://vk.com/id285504100
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
я не являюсь его клиенткой)
Вам пытаются донести, что вежливость, взгляд и улыбка - это профессиональное, а вы принимаете на свой счет.
Rusya 82• 29 апреля 2015
Что имеем мы не ценим, потерявши-плачем. Это будет о вас поговорка, если зайдет далеко. Не успеете понять как потеряете мужа и останетесь с призрачными иллюзиями. А тренеру молодому нужно самооценку повышать и опыт нарабатывать, ваши дети ему явно не нужны. Очнитесь-это весеннее обострение.
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
От такого никто не застрахован. Не заостряйтесь на этом)
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
я вообще не думала по этому поводу)мне то какая разница
но это так приятно испытывать такие эмоции и осознавать, что в свои 35 ты еще можешь нравиться не просто мужчине, а мужчине у которого, как здесь написали ’текучка кадров’))
а по поводу того, что он спит со всеми подряд или, что только этого ему и надо, я сомневаюсь, таких я сразу распознаю
как человек он тоже интересный)
ХуАнита• 29 апреля 2015
Автор мне тоже 35,замужем есть сынок . Мне очень нравится тренер сына по капоэйра. Фигура очень красивая,руки сильные ,добрый.Муж у меня тоже ни чо так... но быт как вы написали делает свое дело
автор Принцепесочка • 29 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
надеюсь, что каких-то серьезных шагов и не сделает
в основном их делаю я)) а он не против