Принцепесочка• 29 апреля 2015
Мне 35, муж, дети и я влюбилась(
В тренера в спортклубе, ему 30. Когда там бываю, мимо него пройти не могу, меня так и тянет, постоянно к нему подхожу и завожу с ним разговор. Мне интересно и приятно с ним общаться, вижу, что ему тоже. Улавливаю его взгляд, как он смотрит на меня, муж уже так давно на меня не смотрит( Красивый мальчик, тело красивое, естественно, Кожа такая, что так и хочется к нему дотронуться, красивые ровные белые зубы...
И муж у меня красавчик, умный и хороший. Вместе 10 лет, любим друг друга. Только вот заел этот быт, одно и тоже, никакой романтики. Усталость, постоянно какие-то дела, заботы и т.п.
Естественно, что что-то менять кардинально, я не собираюсь. Просто боюсь за себя, к чему может привести это все.
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
девочки кто непрошел через эти ’БАБОЧКИ’ будучи замужем и когда быт сьел не поймете автора
вот честно, мне жаль наших женщин, не все такие, но большинство
выходят замуж без любви, живут в ненависти и озлобленности на все и всех, зато советы умные давать умеют
простите, кого обидела
надеюсь, здесь все счастливы)
простите, кого обидела
надеюсь, здесь все счастливы)
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ответ дляPri_de
А по теме беседы ответить нечего?) Вот я же и вижу, что нечего и началось хамство.
по теме вам написать нечего. , я вам об этом и написала. Вы смыс разговора не поняли и начали что-то левое доказывать,
Ряженка• 29 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А я себя не утешаю, я взрослый человек и адекватно смотрю на жизнь. К тому же знаю много молодых, красивых девушек, которые по уму намного превышают здешних Советчиц.
А причем тут советчицы?Если советчицы глупые,почему вы тут пишите?Значит вы такая же?
Отжигающая• 29 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Срашный,капец!И что вы в них находите?
я бы не сказала, что он страшный, но как человек полное говно
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ответ дляРяженка
пытаюсь уму разуму научить
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, вам 35 лет! а ума нет!
я с вами в шахматы не играла, откуда такие суждения?
блесните своим, может что-то почерпну
Любимка-анонимка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
зачем такие сочинения писать?
какой пожирающий взгляд самца? зачем из мухи делать слона?
определиться с чем? я все уже написала
он мне нравится, приятен, похоже, что и я ему тоже, зачем вы сами дописываете что-то?
определиться с чем? я все уже написала
да ничего я не дописываю, Вы написали, что влюбились, ни так?
Вы написали, что ловите взгляды или это тоже я придумала.
Вы читаете то, что хотите читать , а не то что Вам пишут.
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
100%
молодые-зеленые-резвые - это не поймут! У них главный аргумент - я же молодая!
Все мы были молодыми и так считали
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор совершенно правильно делает. Некоторые здесь пишут откровенный бред, в который совершенно не стоит вникать.
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Странная дисскусия дам, которые трезво смотрят на мир, и любительниц строить воздушные замки) в которых они выглядят, как 20 летние и имеют молодых бескорыстных любовников еще и муж при этом обеспечивает. Так не бывает)
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А заем Вы тему создали? сложилось впечатление. что Вы все решили. Ну, пофлиртуйте с ним, переспите, получите новые впечатления. Потом темку тут напишите, как отношения с любовником изменили жизнь в благополучной семье.
а просто пообщаться тему нельзя создать?
ничего я не решила, зато вы уже расписали один из вариантов на пару лет вперед)
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Автор ничего кардинально менять не собирается) Как благородно) Тоесть разрешает полностью содержать себя и свое потомство) Потому что понимает, молодому парню они нафиг не нужны. Ну хоть какие-то проблески здравого смысла) Надеюсь, муж тоже не против такого расклада.)
Ряженка• 29 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
пытаюсь уму разуму научить
Что бы когото учить,надо самому быть умным,или образованным,для начала!Почитайте лучше умные книги,а потом учите других!
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так комплиментов и ощущения влюбленности всегда будет нехватать, это потребность у нас на подсознании. Я знаю, о чем Вы говорите. Ну вот развитие событий далее - пересеклись взглядом, улыбки, чувство какой-то застенчивости, сердце стучит учащенно...Вы продолжаете ’игру’ идете дальше...А дома все тот же муж без комплиментов и Вас тянет в зал все больше... Тут главное взвесить все за и против и воремя остановиться или...нет
да-да, все правильно)))
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2015
Два года назад я, 28-летняя, замужняя и с ребенком, влюбилась в 23-летнего мальчика, это чувство не передать, оно заряжает, окрыляет... Теперь мы уже 2 года как муж и жена, и у нас все ОК.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
да, согласна)
но я же вижу, что я ему тоже нравлюсь, взгляд его об этом говорит)
да и дело не в розовых очках...
А как иначе. ..Тетя пришла, на свободу не претендует, сама занята. Самое то поразвлечся, никакой ответственности. У самой бывает, гормоны шалят, потом попускает, кому я нужна со своими вагончиками)))
Блинчик Мой• 29 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А автор уже не молодая и красивая если 35?) Капец, вы гоните.
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
скорее ему нравятся дамочки, которые будут ему платить. Они ищут дамочек бальзаковского возраста для выгоды , а вы ведетесь.
ё-моё, меня ’умиляют’ такие посты про возраст автора))) Какой еще возраст? Что вы это бальзаковский возраст приплетаете через раз? Это 150 лет назад 35-летняя женщина считалась уже дамочкой в возрасте. Оглянитесь и откройте глаза))) 21 век на дворе, 3-е тысячелетие) Женщина после 30 только становиться настоящей женщиной. Мозги уже есть, дети подросли, в сексе еще больше удовольствия получает, чем в 20-25. Тренера этого чуть не мальчиком считают в 30, а автор в 35 уже старуха, которой нужно платить за внимание 30-летнего юнца))) 5 лет разница - это что много? Я в ауте с вас. девки.
Я не призываю автора закрутить реальный роман с тренером. Лучше пусть освежит отношения с мужем) Ну а в том, чтобы ловить на себе заинтересованные взгляды привлекательных мужчин - что такого? Просто легкий флирт, поднимающий настроение. В этом ничего такого нет)
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Спугнуть мужчину можно своей активностью навязчивой.
И не нужно быть на столько уверенной в остальных, вы за себя отвечайте и определитесь , что для вас в приоритете
спугнуть, ну не надо таких слов)) аж смешно
в остальных я не уверенна, только в своем муже)который для меня в приоритете
ПуФФынка_мисс• 29 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Это так здорово - влюбиться!
наслаждайтесь, а потом, тоже думаю, попустит.
здорово влюбляться каждый раз в мужа. ВОт
это по настоящему здорово! я с мужем тоже 10 лет, и влюблена в него по уши!
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
судя по Советчице , насчет ’ мозгов’ спорный вопрос
Белый Лосик• 29 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ну про какой секс вы пиште? здесь каждую неделю тема про ’ведро’ там после родов. Пойдите на мужской форум и почитайте, что они думают про секс с рожавшими женщинами и юными девушками... развейте свои иллюзии.
Принцепесочка
• 29 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Рассказываю реальную историю моей подруги.Как и вы, влюбилась в тренера,младше нее,имея ребенка и любящего мужа.За 9 мес. тренировок они с ним очень привязались друг к другу и видимо поняли,что не могут друг без друга.Она решила уйти от мужа.У тренера своего жилья нет,она зарабатывала средне,что не помешало ей снимать им квартиру.Ребенок,конечно очень скучал за папой,муж готов был ее разорвать от злости,отпускать не хотел,но успокоился.Влюбленные прожили 3 мес и подруга разочаровалась,романтики и след простыл,денег он не зарабатывал,содержать ее и ребенка не мог,да и не горел желанием.Чувства утихли на корню.Она отчаялась и не представляла,что дальше.Тут вмешался муж,приехал и забрал ее и ребенка,она была счастлива,но трещина в отношении осталась.Родили с мужем 2 го ребенка)
спасибо за предостережения и подробное описание реальной истории, но семью бросать я не собираюсь тне из-за кого)))