Пасти Ла• 29 апреля 2015

девочки , сыну через месяц ДР. муж отказывается праздновать, настаивать или он

такая ситуацыя сыну будет 11 лет, денег не очень много, Хотела праздновать на базе отдыха заказать бесетку, но прийдется вложить и те деньги что подарят, Муж против говорит лучше ему что-то купить, а как вы считаете?
Лепешечка• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
игроленды, пиццерии, боулинги это уже все было.
И что? Не думаю, что его друзья и он сам, откажутся ещё раз в боулинг сходить

Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
остаются только ’взрослые’ посиделки в беседке, чоуж...
еще скажите, что на столе будет только лимонад и сок.
PORKA• 29 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
С чьими друзьями? Его или Вашими, с которыми ему интересно. У Вас уже взрослый мальчик. Вы его спрашивали чего хочет он?
Судя по всему -мама себе решила праздник устроить, денег нет а праздник нужен. Мнение ребенка не учитывается.
Гравицапа• 29 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Ну да, а взрослые ж еще и денег принесут, так что даже слегка окупится.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляДобротная
меня бы это насторожило, если 11-летний пацан предпочитает общество взрослых теть и дядь обществу сверстников.
со своими друзьями он общается каждый день, в школе, во дворе, играт и катаются на велосипедах. со взрослыми ему тоже интересно.
Ленивица-красавица• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
домики из дерева!
аааа,домики из дерева...ну тогда бесеДка)))
Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
это он сам так сказал?
если так, то пусть сам папу уговаривает, ведь его ж день рождения, не ваш.

Му ма му ма му• 29 апреля 2015
зачем вам бесетка...
natalia2014• 29 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
что такое бесетка?
Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
зачем вам бесетка...
посидеть с кумовьями, зачем же еще.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
у нас там еще детки будут, сын кумы ему тоже 11 и моя дочь ей 7 и еще девочка тоже 7, и папы не сидят только пьют, они с детьми играют....
Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляEllo
Блин и как мы отмечали дни рождения дома с тортом и компотом в кругу друзяк с двора? Без беседок и прочего. Ваш муж прав.
На мое 12-летие папа устроил танцевальный конкурс, под пластинки. Одни гости были участники, другие - судьи.
Потом еще полгода вспоминали.
Гости, ессно, мои, не родителей.
Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
а зачем вообще взрослое застолье на детском дне рождения? в принципе оно зачем?
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляДобротная
посидеть с кумовьями, зачем же еще.
да я сижу с кумушками, а папы готовят шашлыки играют в футбол с детьми.... замки с песка строят.
Гравицапа• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы так и не ответили говорили ли с сыном и что хочет именно ОН.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
мы на прошлых выходных были на этой базе отдыха, было др дочери кума, там большая детская площадка они играли , готовили шашлыки, жывая музыка где дети заказывали песни и танцевали, также с папами играли в футбол, строяли замки с песка, вот ему очень понравилось, вот и решила тоже там праздновать, с сыном еще не говорила на эту тему.
Гравицапа• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Странно. С папой уже обсудили, а с именинником нет.
Опять же, тут такое дело. Денег на такой сабантуй у Вас нет. В первую очередь надо выяснить у сына как он хотел бы отпраздновать свой день рождения : со своими друзьями или с Вашими. Но не настаивать на праздновании именно Вам подходящего варианта.
П.С. Моему 4. Неделю назад праздновали в детском центре. В первую очередь я думала о том, что понравится именно ему. Итог : дети мега-довольны, родители - мега-уставшие, трезвые, не выгулянные.
Новогодняя пальма• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
мы дома постоянно отмечаем, кумовья придут однозначно, нам по 30 лет есть друзья и 22 в плане веселья сыну с нашими друзьями интересно.
это вам так кажется! на подаренные сын должен выбрать подарок, а на имеющиеся с вами торт, можете и сами испечь, кумовья присоединятся к чаепитию и баста! а на остальное пусть в кафе со СВОИМИ друзьями идет
Забагаловка• 29 апреля 2015
Автор, а вы школу хоть окончили? Такая безграмотность,противно читать.
А то что вам надо потрындеть и напиться все уже поняли.

автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
спасибо! ну вы однако понятливая дама!
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
у нас еще проблемма в Полтаве мало где можно отпраздновать, один игроленд, боулинг и кино.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
забыла написать я почти не пью, мне не надо напиватся что-бы сидеть трындет, это может вы пьете и трендите и вам это ближе....
Гравицапа• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Я этот опус не для этого Вам писала. Я писала для того, чтобы Вы в этом случае расставили правильно приоритеты. Ваш сын вырос. У него могут быть свои друзья, свои планы. Поэтому его желание именно в этот день должно быть в приоритете.
Мой муж, когда мы вернулись с дня рождения сына сказал, что ему не понравилось, он устал, и вообще больше он в таком не участвует На что я ответила, что вообще-то праздник был не его и не для него. Я тоже не в восторге от беготни за детьми, собирания их в кучку за стол хотя бы торт сьесть ,про фото общее вообще молчу. Но СЫНУ и его гостям ПОНРАВИЛОСЬ. Поэтому наши желания дело второстепенное. Свое день рождения отмечаем так, чтобы весело и удобно было нам, а его - для него.