Пасти Ла• 29 апреля 2015
девочки , сыну через месяц ДР. муж отказывается праздновать, настаивать или он
такая ситуацыя сыну будет 11 лет, денег не очень много, Хотела праздновать на базе отдыха заказать бесетку, но прийдется вложить и те деньги что подарят, Муж против говорит лучше ему что-то купить, а как вы считаете?
Чупа-чупс• 29 апреля 2015
отпразднуйте в-троем, в парк, например, сходите) ребенка не оставляйте без праздника))
ХуАнита• 29 апреля 2015
Дочке было 12 лет. Тоже не праздновали. Купили ей новый телефон и с тремя подружками сходила в пиццерию( без взрослых). Дочка сказала ’клево’ посидели.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
возможно он захочет просто в пицерии или дома с друзьями провести время, а на то что останется что-то себе купить
Мастер Пис• 29 апреля 2015
звичайно, оренда бесідки недоречна. Дитині цих полян не треба, йому треба весело провести день.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
домики из дерева!
гы, я реально подумала может игра какая-то новая :)
А домики из дерева-это бесеДка!
Липка-прилипка• 29 апреля 2015
Я бы не праздновала, а спросила бы у ребенка, как он видит свой день рождения в свете таких денежных раскладов. Он достаточно взрослый, чтобы сделать выбор.
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2015
Посидеть со взрослыми тетями и дядями можно всегда. Сделайте сыну праздник, развлечения. И купите то что он хочет. А посидеть со СВОИМИ друзьями в ’домике из дерева’ можно когда с фининсами стане получше
Пасти Ла
• 29 апреля 2015
мы дома постоянно отмечаем, кумовья придут однозначно, нам по 30 лет есть друзья и 22 в плане веселья сыну с нашими друзьями интересно.
Не любовница• 29 апреля 2015
ваш сын уже взрослый-дайте ему право выбора, хочешь подарок, но тогда праздника не будет, хочешь праздник - но тогда не будет подарка. Дайте ему время подумать.Что ребенок выберет-так и делайте.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы отмечаете для себя или для сына?
Гравицапа• 29 апреля 2015
Я так понимаю - беседки это празднование скорее для взрослых. Лучше предложите сыну сходить с друзьями в пиццерию, в боулинг. Это все-таки его день рождения.
Лепешечка• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Муж прав, не нужно тратиться на взрослые посиделки, лучше ребёнку подарок, ну и пусть с близкими друзьями как-то отпращнует, если хочет.
Лепешечка• 29 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
+100
Добротная• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
меня бы это насторожило, если 11-летний пацан предпочитает общество взрослых теть и дядь обществу сверстников.
Гравицапа• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
игроленды, пиццерии, боулинги это уже все было.
С чьими друзьями? Его или Вашими, с которыми ему интересно. У Вас уже взрослый мальчик. Вы его спрашивали чего хочет он?
PORKA• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Я не понимаю, зачем все это выносить на обсуждения советчицы. У Вас есть муж и сын -вот с ними и решите, и есть бюджет праздника. Или Вы с ними расговаривать не умеете, а только на советчице?