Душка-свекровь)))• 29 апреля 2015
Достоверная информация,горит уже не лес,а Чернобыль.
Уровень радиациии Киеве уже превышает норму.В нете информации нету.Нам как обычно позже скажут.
Я шалунья• 29 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет,подруга работает с ДСНС
а что это такое? ДСнС?
Самохвалова• 29 апреля 2015
Я чувствовала! У меня с утра першит горло, как и 1986 году. Я не забуду это першение никогда. Капец!
Душка-свекровь)))
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что это такое? ДСнС?
Державна служба надзвичайних ситуацій
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет,подруга работает с ДСНС
а это мой муж
кому больше поверят?
Я шалунья• 29 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Державна служба надзвичайних ситуацій
аааа, спасибо....
ЧукИГеки• 29 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Державна служба надзвичайних ситуацій
и что делать? как защитить себя и детей?
Чавонадо• 29 апреля 2015
вы не находите связи? в росии убили Немцова, у нас- Бузину. в россии подпалили сибирь или байкал (особо не слежу за новостями), а у нас Чернобыль...
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а это мой муж
кому больше поверят?
дайте плиз рабочую ссылку
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
дайте плиз рабочую ссылку
у вас получилось ссылка, а у меня нет.
Душка-свекровь)))
• 29 апреля 2015
короче,девочки,все понятно.когда был 1986 нам тоже не говорили
Ольга_1301• 29 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а это мой муж
кому больше поверят?
я не могу открыть с планшетаааа(((((
Чавонадо• 29 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
у меня дозиметр дома, Киев, уровень радиации в норме
а где вы покупали его? тож хочу
ЧукИГеки• 29 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
какой у вас район?
куркулиха• 29 апреля 2015
Для тех, у кого ссылка не открывается
Зорян Шкиряк
Остання інформація з пожежі в зоні відчуження. Ситуація значно покращилася. Фронт пожежі оточений і зупинений. Ситуація на 100 % контрольована.
Осередків відкритого верхового вогню практично не залишилось. Є окремі перекидання на маленькі частини молодих дерев але вони не значні і пов´язані з поривами вітру. Крім того, на значній території продовжується тління трави і згорілих дерев. З самого ранку працює наша пожежна авіація і ефективно гасить залишки вогню. Радіаційний фон в нормі, жодних загроз нема. Всім спокійно, ніякої паніки! Йде планова робота. Всі підрозділи і техніка ДСНС, що залучені до гасіння пожежі в зоні відчуження, перебувають на місці і безперебійно працюють над подальшою локалізацією. Оперативні служби щогодини повідомляють мені про стан просування справ. Ніяких сумнівів, ми впораємося. Все буде добре. Слава Украіні!
Зорян Шкиряк