Душка-свекровь)))• 29 апреля 2015

Достоверная информация,горит уже не лес,а Чернобыль.

Уровень радиациии Киеве уже превышает норму.В нете информации нету.Нам как обычно позже скажут.
Олеся25• 29 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
дайте плиз рабочую ссылку
Нафига? Там аглицким языком написано - Зорян.Зорян. Хто у нас Зорян? Шкиряк. Глава МЧС. Вы ему верите? Я нет. Девушка под ником ’Гербалайф и Ко’ - да

Показушница• 29 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
вы не находите связи? в росии убили Немцова, у нас- Бузину. в россии подпалили сибирь или байкал (особо не слежу за новостями), а у нас Чернобыль...
закон парных случаев Других связей не вижу. А как Немцов и Бузина связаны
Для драки• 29 апреля 2015
Я сейчас тоже напишу, что у меня связи на самом высоком уровне. Есть же он-лайн дозиметры, которые как термометр - данные не исправить. Смешно, приходит троль и мамки бегают в панике.
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2015
О, паникерши, .

Если правда, вы пока покудахкаете, вам дозы хватит.

так что расслабтесь