Veronika-nika• 29 апреля 2015

Салон краси з дитячою кімнатою

Ходили б Ви в салон краси де є дитяча кімната з нянею? Поки Ви робите процедури краси Ваша дитина грається, дивиться мультики, малює, читатає і т.д. Зазвичай мами не ходять в салони, бо не мають з ким залишити дитину, а тут така можливість))) Скільки Ви б заплатили за годину перебування в кімнаті? Чи кімната має бути безкоштовною?

І ще запитання - як для Вас виглядає ідеальний салон краси? Вигляд, обслуговування, послуги?
Аринка-Украинка• 29 апреля 2015
Было бы отлично;и при этом детская комната,должна быть бесплатной.

Виктория1677• 29 апреля 2015
меня больше фитнес с детской комнатой интересует
а по вашему вопросу - комната должна быть бесплатной - но редко какой ребенок как правило до 3 лет останется сам с чужой тетей
после 3 лет дети обычно в садике - как правило конечно
Виктория1677• 29 апреля 2015
а еще лучше и проще иметь небольшой уголок или столик где будут раскраски и детские книжки плюс пара игрушек - ребенок сам себя сможет занять
автор Veronika-nika • 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
А якщо стіну скляну зробити - щоб мама бачила дитину, а дитина маму?) Діти то в садку, але і мами,зазвичай, тоді на роботі. А от на вихідні, чи після роботи діти з мамами)))
автор Veronika-nika • 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Таке уже є)) Зараз мова про повноцінну кімнату)
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
хороший вариант
Ночка• 29 апреля 2015
Это было б классно. Я не работаю, дочка не всегда в садике. Минут 20 меня в салоне подождать может, больше - вряд ли. Хорошая идея! Поддержу, что услуга должна быть бесплатной, как чай или кофе.
Vika-scorpion• 29 апреля 2015
Услуга бесплатная!!! Но всё же понимают , что обычно ее включат в стоимость услуг салона.
mama-zaya• 29 апреля 2015
я бы ходила и была вам благодарна! уже 2 недели не могу дойти до салона сделать маникюр( и комната с няней хотелось бы, чтобы была бесплатной, хотя и 20-30 грн за час отдала бы без сожалений) к тому же после процедур обычно настроение замечательное и совсем не жалко расставаться с деньгами)))))