Шмоточницаца• 29 апреля 2015
SOS кровь в сперме, у кого такое было?
после 2 недельного перерыва в сексе заметили что у мужа появилась кровь в сперме. Я в панике начала гуглить и кучу всего начиталась. Но все таки подскажите у кого такое было и к какому врачу обращатся :урологу или сексологу и какие анализы нужно сдавать? Спасибо.
Капитошечка• 29 апреля 2015
Это из-за перерыва, сосуд лопнул. Но провериться все же стоит. К урологу конечно
Шмоточницаца
• 29 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
то есть уролог - это как у нас гинеколог?
Капитошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы меня пугаете) Конечно
Бибер-анонимер• 29 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Именно в сперме или в сперме, которая вышла из влагалища?
Шмоточницаца
• 29 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
он в меня не кончал. Именно в сперме увидела, на моем теле.
Шмоточницаца
• 29 апреля 2015
он не хочет идти к врачу, я уже кучу инфы нашла по этому поводу в инете. Может достаточно сдать сперму на анализ?кто знает?
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
Автор, у моего мужа такое было, скажу однозначно - нужно лечение, само не пройдет. То что не хочет идти к врачу, только оттянет выздоровление, поверьте.
Но лечение недешевое, но эффективное.
МЧСница• 29 апреля 2015
Вам к урологу. В Харькове могу дать координаты.
Инет не читайте, все может не так страшно)
К врачу обязательно.
Шмоточницаца
• 29 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Но лечение недешевое, но эффективное.
а что именно это было ? воспаление ?
Шмоточницаца
• 29 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
К врачу обязательно.
я в Киеве....
МЧСница• 29 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а что именно это было ? воспаление ?
У моего мужа начальная стадия простатита + давление (сосуды)
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2015
Было и у нас такое, уролог сказал что это переохлаждение яичек и ли как то так, выпесал лекарство и в течении 3 недель прошло.
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2015
Было и у нас такое, уролог сказал что это переохлаждение яичек и соответственно воспаление, оно и дало красный- красно-коричневый цвет.