Телефон Рубика• 29 апреля 2015

Кого-то медкомиссия в военкомате признавала негодным для моб-ии? Какой диагноз?

И как это происходило, какая процедура?
Помогалочка• 29 апреля 2015
на данном этапе забирают даже с грыжами! потому что здоровые себе инвалидности поделали. а вообще есть такие, которые по состоянию здоровья не подходят. они медкомиссию проходят и уже дальше по врачам

100pudov• 29 апреля 2015
брата двоюродного, у него проблемы с коленом (подробности не знаю), нужна операция
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2015
моего сотрудника признали, возраст 44 года, рвался аж выпрыгивал из себя в АТО, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом... в итоге невропатологу что-то не понравилось, сдал кучу анализов, прошел обследование, оказалось небольшая опухоль в голове. жить она не мешает, а вот если контузия то это мягко говоря если не труп то мясо(((
Пупуговка• 29 апреля 2015
Брата забрали с прооперированной грыжей и вшитой сеткой а первой волне. Знакомого в четвертой признали негодным из.за проблем с ногой. Все официально. Проверки в больницах. Денег врачи боятся брать
Кыся-брыся• 29 апреля 2015
Аденома гипофиза. После операционный период
Малявка-козявка• 29 апреля 2015
сосед-офицер.не забрали.была назначена мед комиссия,проблемы с ногами(варикоз)
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Моей знакомой зять сам хотел пойти- забраковали- с сердцем что то серьезное
Намакушка• 29 апреля 2015
плохие печеночные пробы-не забрали.
Безникая• 29 апреля 2015
Сначала хирург с военкомате написала ’годен’ со словами ’ты же на своих ногах пришел’, сейчас разбираемся с врачами второй месяц - последствия сложного перелома (внезапно немеет нога, не может присесть и т.д.). Гоняют по многим больницам и специалистам, по ходу пролечился у гастроэнтеролога (тоже оказался негодным) - так что есть есть поблемы со здоровьем нужно говорить и если что возмущаться

Кинг-Конгша• 29 апреля 2015
Брат белый билет( официальный). Признали обострение язвы, грыжа позвоночника, порок сердца, ув.печень. При этом теперь он годен. В мае заберут.
автор Телефон Рубика • 30 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Как с такими диагнозами могут забрать? Ниче не понимаю.