Кондуктор автобуса• 29 апреля 2015
ОТДАМ, Есть б.у. двухспальная кровать б.у матрасом.
Девочки у меня есть кровать с матрасом двухспальным. На ней, жили дети, поэтому матрасик зали компотиком, чаечком и т.д. но не записяный, однажды мы его мыли моющим пыликом и почти отмылся он. Дети отломали один из бортиков, но для рукастого мужчины, вполне под силу починить. Вылезла пружина. Одна :) Короче, может кому на дачу или еще куда нужно, в гостевую комнату ну или не знаю... Отдам. Киев. Не фукайте, у всех разные обстоятельства, кому- то может пригодится...
Кондуктор автобуса
• 29 апреля 2015
б-р Перова. Разборная, т-е остов разбоирается, матрас конечно нет :)
Кондуктор автобуса
• 29 апреля 2015
Ответ дляverapol
А что у Вас за детская кроватка? Сорри,что не по теме)