Очень добрый аноним• 29 апреля 2015

Гадалка вымагательница с кидстаффа.

Нагадала мне тут некая дама, что я умру. Сказала, что исправит эту ситуацию за 5000 грн. Я конечно расстроилась, несколько дней депрессия, но платить отказалась. По совету опять таки девочки с советчицы я обратилась к другому человеку, он мне нагадал все совсем другое, но самое главное все сбылось... меня повысили на работе, у мужа хорошая прибыль пошла в бизнесе, но интереснее всего, что мне этот человек сказал что будет у меня ребенок... я не поверила, да и не планировала. Но сегодня утром сделала тест... и... я беременна))) по этому я все это и пишу. Вот так вот. Есть шарлатаны, а есть и правда ясновидящие. Кому как повезет. Обращайтесь только к проверенным людям, остерегайтесь шарлатанов.
Начальник Анонимов• 29 апреля 2015
Капец. Человек просто рассказал свою историю, а вы за рекламу сразу.
Начальник Анонимов• 29 апреля 2015
Гадать на картах это грех, хоть и сама иногда к таким обращаюсь. На мой взгляд, оптимальный вариант это человек который смотря на тебя, может рассказать твою жизнь.
Олеся 7• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
за все предсказание
мне напишите,давно ищу такого человека,прям кровь из носа как нада
автор Очень добрый аноним • 29 апреля 2015
Ответ дляОлеся 7
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 29 апреля 2015
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
лохотрон самый натуральный,или действительно реклама